Алексей Батогов

Согласен, что нужно сравнивать зарплаты (у Сечина, например) с западными. А другие зарплаты, пенсии, стипендии тоже сравнивать с западными?

Ответы
Nikas Vaičaitis

В Испании средняя пенсия 900 евро, во Франции больше, в Германии еще больше, в Норвегии вообще около 2000. Но правительство об этом молчит. Правда, там и цены другие. Но пенсия в Европе составляет 70% и выше от того заработка, что имел работник, а в России хорошо если 30%.

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку!

Nikas Vaičaitis

Почти во всех странах Европы есть государственный пенсионный фонд, как в России, и пенсионные фонды при предприятиях, в которые тем больший процент денег вносится работодателем, чем дольше работает у него работник. В итоге, выйдя на пенсию, сотрудник, честно отработавший 40 лет, становится обеспеченным человеком и живет в свое удовольствие. Это я не в газетах вычитал, а знаю сам, так как живу в Европе.

Виктор Мамонтов

НЕ-А неблагодарное занятие . мы не можем ждать миломти - надо взять ......... и тд сами знаете

Виктор Мамонтов

наш Человек . Вот только Родину нашу Алкоголик с комбайнером уничтожили

Алексей Батогов

Я с ними боролся

Виктор Мамонтов

Один упился до смерти другой пока жив и боится ВАС - не возвращается ПАДЛО

Алексей Батогов

Правда?

Виктор Мамонтов

дык Горби вроге как у великих британцев прячетца

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy ты вот тут почитай офигеешь

Алексей Батогов

Вы уже предлагали. а я в свою очередь предлагаю Вам помочь мне продавать дворянские титулы богачам. На посредничестве Вы заработаете гораздо больше. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Галина Мацкевич

Другие,похоже,сравнивают с неимущими.

Алексей Батогов

Вот-вот. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Галина Мацкевич

Спасибо вам,книгу вы мне уже присылали.Я прочла на разок,но вдуматься пока некогда))).

Алексей Батогов

Прочтите внимательней

Mariya Mariya Skubchenko

da eto pravda,zdesh zarplatu sovsem drugie i nechego sravnivath.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Mariya Mariya Skubchenko

spasibo, kak vu pravilhno ugadali,mne interesna istoria, menha ineresuet prosloe lybly smotreth istoricheskie filhmu,i vsegda analiziruy,u menha vsegda esth svoe mnenie., na proisxodachee.

Nata Suslikowa

сравнивать, так все

Алексей Батогов

Я с Вами согласен. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Nata Suslikowa

уже присылали. читаю

Алексей Батогов

Это хорошо.

Лариса

глупо!!!!

Лариса

вот поэтому нам тоже далеко до западных доходов!!!

Алексей Батогов

Мы самая богатая страна. Мы продаём ресурсы, которых у нас 70% от всех мировых запасов.

Лариса

нет, вы ошибаетесь-продают другие как раз!!!

Алексей Батогов

Да. мы с Вам и в этом не участвуем.

Лариса

вот тут ваша правда!!!! 😄