Та
Татьяна

Согласно выводам ученых, мужчины, обладающие чувством юмора, очень умные мужчины. А вот как с женщинами, ведь мы их противоположность? 🤔 🤔 🤔 😉

Ответы
Алексей Александрович

Мужчинам не нравится любовь без секса, а женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Да разные мы...))

Та
Татьяна

Судя по вашему описанию столь множества различий между мужчиной и женщиной, можно сделать вывод, что женщины, обладающие чувством юмора- тупые?

Алексей Александрович

Есть над чем поразмыслить, да?). Если из перечисленного есть опровержения - выдвигайте. А вот как с женщинами, вопрос к ученым, пусть теперь над вами эксперименты проводят)).

Ан
Ангел

Но женщины, имея дар такой небесный,
Используют его, всем смыслам вопреки.
Вращают так, своей округлостью телесной,
Что могут захлебнуться слюною мужики.

Ан
Ангел

А значит, целесообразность женского оргазма объясняется вовсе не его репродуктивной функцией, а достижением женщиной психологического благополучия.

Валерий Гаршин

ЖЕНЩИНЫ....БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫ-И ЗА БЫТ И ЗА ДЕТЕЙ И ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕ...У МУЖЧИН БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ШУТОК. НО НА СЧЕТ УМНЫЕ -ШУТНИКИ ЭТО Я НЕ СОГЛАШУСЬ.

Леонид Кудрин

Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы прямо от природы! И. Губерман.🌹

J2- Yfull 13073

"Ученых нет,есть кот ученый,а что вы называете словом ученый - это называется научный работник" В науке все средний род.

Старый Знакомый

если у женщины есть чувство юмора,значит единственная извилина,в их голове,не только держит уши,но иногда и думает)))))

Ас. .

Юмор бывает разный. Кому-то палец покажи, потом не успокоишь. Так что на ум или отсутствие такового не влияет. ИМХО

Андрей Кузнецов

Реагируете на альфа(идиот)-самцов сначала, а потом жизнь начинаете устраивать с людьми приземленных профессий.

Бо
Бока

Таня, я очень люблю чувство юмора. женщина назвала меня шутом, а сейчас она директор ДК. то есть главный шут

Александр Молла

чувство юмора присуще всем и вам и нам только надо знать где и скем бморить не все правильно понимают юмор

Та
Татьяна

Вот я и задумалась...у меня чувство юмора через край...

Александр Молла

через какой край ?

Та
Татьяна

Какой-какой??? Такой!!!

Александр Молла

😍 ну вот умничка юмор понимаешь и ценишь

Та
Татьяна

Я им живу!!!!!!😄

Александр Молла

МАЛАДЕС Загадка какой болезни нет на земле ?

Efim Certan

А ЕСЛИ Я СЕЛЬСКИЙ САМОУЧКА ПО ЧАСТИ ЮМОРА И ЭЛЕМЕНТАМИ ИРОНИИ .ТО К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ТАКИХ УЧЕНЫЕ ОТНОСИЛИ

Надежда Ильина

От пола это не зависит,я это поняла в "Обсуждай".Есть тяжелые случаи и с той ,и с другой стороны!

Та
Татьяна

Есть, я сама в ужасе, насколько люди далеки от юмора.

Надежда Ильина

Даже некоторые злиться начинают и оскорбляют!

Вадим Потёмкин

Следовательно, умная женщина -- это та, которая развивает в своем мужчине чувство юмора! ))

Воронков Павел

мя для друг друга а не противоположности🌹 женщина с юмором это супер но их не много💋

Та
Татьяна

Значит, женщина с юмором тоже умна?

Воронков Павел

конечно💋

Та
Татьяна

Вот спасибочки....я умница!!!!

Воронков Павел

но не задавайся💋 🌹 😜

Та
Татьяна

Нет не буду

Воронков Павел

точно умница сколько шарма🌹 🌹 💋

Та
Татьяна

Спасибо 😉

Эдуард Самойлов

Нет. Женщины с хорошим чувством юмора тоже умные женщины. Интеллект и юмор тождествены

Любовь..любовь!

А нам ЧЮ помогает прикидываться дурочка и, чтобы не выглядеть умнее мужчин.....

Вл
Владимир

Противоположность кого? мужчин? Чувство юмора, по-моему может быть и у М и у Ж

Ve
Vera

Тема интересная,но логика хромает вроде бы

Вл
Владимир

В чем проявилась "хромота"?

Ve
Vera

Ну вывод по поводу противоположностей и чувства юмора. Как то сложно

Вл
Владимир

Что же сложного? если пол разный, то и чувство юмора разное? Совсем нет!

Ve
Vera

Да я тоже считаю так.

Вл
Владимир

Вот и чудненько!

Маруся

Так же и с женщинами, тем более женщина обладающая чю большая редкость!😉

В М

Умные мужчины очень любят УМНЫХ женщин, так происходит умножение всего!!!

Александр

главное...самое главное............быть такой какая есть..и не строить иллюзий

Та
Татьяна

Не строю, я не строитель