Mars

путина и всех кто ему служит будут жарить черти в аду в кипящем котле от гнева людей?))

Ответы
Alexey Che

ну-ну, давайте явлинского, макаревича, навального, павленского и иже с ними в президенты! жить же всем надоело, хочется в дерьме поваляться, чтобы каждая исландия с брунеем над родиной глумились....

Mars

они в любом случае живут как и жили не бедно ..так же как и россияне живут как и жили не очень

Alexey Che

ну да. хорошо живут. каждый пятый пособие получает. или как безработный, или как "бежене

Mars

речь не о том кто как живет а почему ..мы живем в очень богатой ресурсами стране и данный факт предполагает достойный уровень жизни где все социальные гарантии для людей нашей страны а на деле мы видим как кучка олигархов имеет всю россию от камчатки до калининграда ..

Alexey Che

давайте сравним с голландцами. я бывал в из квартирах, люди "среднего класса" - у них, простите за сравнение, спальня меньше кухни в наших хрущевках. и ничего более просторного им не светит. и есть "бизнес класс" - те же 10-12%. и есть "счастливые обладатели шенгена"- обитают на банхоффе, вокзале и центральной площади амстрердама! наши "синюки" смотрятся ни чуть не хуже.

Mars

я не говорил что они живут лучше или хуже ..мне достаточно одного показателя это преклонный возраст пенсионеров и социальная поддержка стариков чтобы понять насколько мы беднее запада

Татьяна Каретная

Всех кто гневается будут жарить в котле... Особенно кто брат на брата со злобой идет!

Rufat Al

Ты забыл написать ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ 😂🤣😂🤣😂👍

Валентина Садовенко

Не уверена. А вот те которые любят поливать других возможно

Mars

что то вы какие то не уверенные

Валентина Садовенко

Просто не мой стиль так как вы выражаться.

Mars

у вас украинска фамилия вы не из батальона азов случайно

Валентина Садовенко

Случайно нет

Mars

надо бы вас в пыточную отправить вдруг шпион

Леди- Л.

О,сколько их было.......за всех не пережарят)))😜

Андрей Мацнев

Марс, проказник, опять от санитаров убежал? Марш в палату!

Mars

там вроде могила вашего бога

Андрей Мацнев

А, точно, тогда и надо прям могилу охранять, зачем все границы, только бензин с тушенкой зря переводить...

Mars

деньги из госкошелька выделены теперь надо их истратить и отчитаться о проделанной работе..знаешь как делать вид работы ?

Андрей Мацнев

А в госкошелёк кто деньги кладёт?

Mars

центробанк

Любовь Иванова

сложно сказать.....после развала Путин поднял страну...

Любовь Иванова

Я не политик!Заводы работали при Брежневе.Бомжей не было...

Mars

а вы знаете что именно при брежневе был расцвет коррупции в ссср?

Любовь Иванова

А сейчас?

Mars

а сейчас открытое расхищение природных богатств россии где чиновники покрывают тех кто непосредственно ворует недра и продает на запад или в китай

Любовь Иванова

Даааа леса не остается....В СССР все же он рос и все было бес платно...и студентам было где работать....

Шу
Шурли

никуда не уходите, за вами уже выехали.

Андрей Мацнев

Кто сожрет-то, исламисты?

Mars

в среде самих евреев в какой то момент находится тот кто их количество преуменьшает а почему так происходит сложно т.к нет логики данному повороту событий

Андрей Мацнев

Ну да, у них там всё позапутанно, как им теперь разобраться, не знаешь?

Mars

вот ты еврей все темы в одну слил а хотя здесь я с человеком диалог вел ..такие вы все наглые никакого такта в общении ..давай в той теме я тебе расскажу кто вы такие

Андрей Мацнев

Ну давай.

Людмила Шарова

Это вы так считаете? А я нет...

Mars

как то неуверенно звучит

Алексей Смолин

Вообще всех капиталистов!

Валькирия

Нашли блин демона .. :(((

Василий Кол

Ни кто не гневится

Ну
Нулевой

Не судите за всех

Ludmila Gimaeva

БОГ БУДЕТ СУДИТЬ