Та
Так-Тикс

талибы говорят что отразили очередной крестовый поход а почему они так говорят христиане?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

А потому что невежи , как хресьтянский мир / хотя ани сектанты поисвившие имяреста / так и мусульмане ваевали друг против друга и резали оденаково жестоко

Барон Де Гофмансталь

Вот нам не хватало только анализировать высказывания всяких мракобесов)))

Та
Так-Тикс

тогда не удивляйтесь тому что происходят теракты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да все говорят что им нужно . врут короче все .)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при этом талибы приезжали в Москву и Россия у них друг )))

Та
Так-Тикс

восток дело тонкое они могут улыбаться в лицо и так же с улыбкой отрезать голову или взорвать многоквартирный дом любым удобным способом.

Та
Так-Тикс

очень много сейчас и русских исламистов которые видят в победе ислама спасение страны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я же сказал выше что религия это беда народов ))) народ превращается в стадо баранов )

Та
Так-Тикс

у немцев на пряжке ремня было написано «Gott mit uns