Ма
Марс

талибы говорят что отразили очередной крестовый поход а почему они так говорят христиане?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

А потому что невежи , как хресьтянский мир / хотя ани сектанты поисвившие имяреста / так и мусульмане ваевали друг против друга и резали оденаково жестоко

Барон Де Гофмансталь

Вот нам не хватало только анализировать высказывания всяких мракобесов)))

Ма
Марс

тогда не удивляйтесь тому что происходят теракты

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да все говорят что им нужно . врут короче все .)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хитрожопое дело восток

Ма
Марс

очень много сейчас и русских исламистов которые видят в победе ислама спасение страны

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я же сказал выше что религия это беда народов ))) народ превращается в стадо баранов )

Ма
Марс

у немцев на пряжке ремня было написано «Gott mit uns

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я в курсе )