Владимир

Дорогие женщины! Что должен сделать вам плохого мужчина,чтобы в качестве наказания ,ему, вы стали его женой?

Ответы
Наталья

Да он чудак !!!! : позвал замуж, обозвался моей "стеной", наделал детей, деньги приносит, ест мою еду и хвалит, сексом занимается с чувством, а не для себя. Представляешь? Говорю беги от меня! А он не хочет..))

Владимир

😂🌹🌹🌹

Наталья

😉

Владимир

За ,Вас!🥂

Наталья

🤝

Наталья )))))

Наверное мало людей в онлайне ..мне все чаще попадаются ваши вопросы ....Если у женщины был плохой опыт в браке ....она старается обойти это что бы опять не вляпаться ....Так что здесь вашей вины нет ...

Владимир

😁🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот -опять всё так плохо...Это так кажется что в наказание-это поначалу... А в общем-заботиться о вас... Начало -любовь и предложение руки и сердца...

Лорик

Женщины Азии и Востока могут ценить мужчин,но не ваши Россиянки,которые и готовить то не умеют и им только деньги нужны от мужчин

Татьяна Андриевская

Вопрос в ответ! - Что руководит женщиной, что она сама, по доброй воле и почти трезвой памяти наказывает себя замужеством???) А?

Владимир

Женщин вообще понять не возможно. Вы не предсказуемы. За это вас и любим🌹🌹🌹

Татьяна Андриевская

Вот то-то и оно! Всем движет любовь!!!

Владимир

🍷🍷за любовь

Алина Васильева

однады пожалев мужчину, мы сажаем его себе на шею и всю жизнь мучаемся везём эту ношу. и ведь пропадёт этот паразит без нас!

Лева Правая

Владимр, вам ваша фамилия не подходит. - "Клизмин"- ваша. Точно. Мало кто из настоящих Женщин захотела бы быть "Клизминой"...

Владимир

Чувство юмора у вас вообще нет. Лечитесь

Лева Правая

😊это у вас нет.

Майя Зырянова

Этот вопрос застал в расплох. Он ничего плохого не сделал,просто сказал,что любит и сделал предложение,а я согласилась.

Владимир

Поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹

Юля Котова

Владимир, уж вы котигоричны, вы в своем вопросе ищете стерв-зачем они вам?! Вы богаты?! Или есть другие альтернативы?!

Ирина Гавриловна

Мне как то не до наказаний было) мнп нужен был помощник по хозяйству и личный охранник.. И чтоб удовлетворял. Всё)

Вл
Владимир

Не Влад начни так: милые вы женщины, наши половинки, будь они брюнетки будь они блондинки и дальше по тексту...

Эвелина

Ну и вопросик???!! Скорее наоборот ,что должен сделать мужчина ,что бы женщина дала согласие стать его женой.

Владимир

🌹🌹🌹Спасибо,что в психушку не послали😂

Эвелина

Да ладно вам,что ж вы так то уж обо мне плохо подумали то

Владимир

Кем я только не был,после этого вопроса😂

Эвелина

Ну на дураков не надо делать ставку.

Владимир

🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Ну, с первым было лишение девственности. А как быть со следующим - даже не знаю. Разве что - наказать за всех.

Марина Митькова

Как правило ,мужчина вообще ничего не делает а женщина просто влюбляется в свою фантазию и выходит замуж

Нина Архипова

Я не наказание, а дар. Делать ничего не надо, пусть мужчина будет самим собой,может быть ему повезёт.

Ирина Нестерова

Уважаемый! Как долго Вы высиживал этот вопрос и, главное, где?? Это имеет значение в смысле чистоты.

Владимир

Тяжело жить без чувства юмора?

Ирина Нестерова

Нет, юмор - это клад, только он бывает тонкий, добрый, едкий, злой, чёрный....

Николай Серегин

Я вот денег занял у будущей жены. Она считает,что до сих пор не отдал долг,а вместе мы уже 39 лет)))))

Владимир

Поздравляю!

Николай Серегин

Ага,спасибо!

Ольга Преображенская

Сделать, как минимум, предложение руки и сердца. Инициатива, как правила, наказуема. Сам виноват

Кириллов Сергей

Оп. Я, мужик!. Отвечу за них. Ни одна, (Баба, женщина, девочка, целочка) . Наказание сами избираем.

Галина Ширина

Не переживайте, если иметь жену для Вас наказание Господнее, так радуйтесь свободе,как и она!