Владимир

Дорогие женщины! Что должен сделать вам плохого мужчина,чтобы в качестве наказания ,ему, вы стали его женой?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Что за глупости.Я всегда думала,что в жёны берут,если вы запали ему в душу за что-то хорошее.

Владимир

Век живи,век учись - не даром говорят

Musk Therapy

Какой-то вопрос обиженки. Не знали любви и счастья в браке? Совсем нисколечко? Бедненький.

Владимир

Вопрос шуточный был,а Вы сразу грубить. Улыбайтесь по чаще. Улыбающаяся женщина - ОБВОРОЖИТЕЛЬНА😁🌹🌹🌹

Musk Therapy

Где грубость увидели, ранимый мой? И не беспокойтесь, с мужем я улыбчивая и обворожительна без непрошенных подсказок с печальной стороны .

Musk Therapy

Так работай над собой.

Musk Therapy

Разбирайся сам со своими коровами, Владимир. Станешь идеальным и святым- может и спрошу совета , а пока молчи в тряпочку.

Фа
Фаина-Фира

НА ТЕБЕ ТАКОЕ ВЫКИНУТЬ!. ТАКИ ВЗЯЛИ И УМЕРЛИ ПРИ ПОЛНОМ ЗДОРОВЬЕ😂😝😷🌹

Яна Соколовская

Раньше так по залёту женились. Я так своего осчастливила, 30 лет маемся.( В мае женились).

Владимир

Еще столько же вам промаяться🍷🍷🌹🌹🌹

Вл
Владия

на суку сидит ворона и клюет свой нога....он не сам его клюет...у него судьба такой

Анна Калинина

только если очень долго и настойчиво будет говорить и делать много хорошего...

Ольга Шишкина

мой пришел пьяный, на улице до этого я его тянула, чтобы поднять, а потом ушла...

Наталья Кукина

Это Вам думать: чаще всего мужчины делают выбор и предложение денитьбы даме

Юлико

Если судьба свела его со мной, значит настало время платить за грехи.

М*
Марина *****

Я мужу говорю, что поздно каишься, тебя никто не заставлял, мучайся)))

Владимир

И,Вам,тоже никогда не терять чувство юмора😁🌷🌷🌷🌷🌷

Н*
Надежда ***

Ну во первых она должна стать другом, потом любовницей а потом женой

Ирина Цыкунова

Достаточно что бы понравился и он и его умение вешать лапшу на уши. )

Grigorij Verner

женщины самые хитрые существа типа цветка который ловит насекомых.

Татьяна Штыкова

ну это как же надо себя не ценить что б брак с тобой стал наказанием

Ирина Юбэ

Владимир, так это вы сами себя наказываете, когда не тех выбираете.

Ка
Катя

Беременность может поставить все на свои места по вашему желанию

Владимир

А я тебе говорю не тормози!!! 😂😂😂

Ка
Катя

Хорош, наезжать, у нас конкретно, год прожитый как за два идёт, присказка такая, так смеёмся

Ка
Катя

Он очень хороший мужчина, очень, не могу обосновать, но знаю..

Ка
Катя

Володь, ну не реви, не реви, кому говорю)

Vladimir Rakivnenko

Рева - артист - он же Артур Пирожков. Я ему звонил....

Анна Варутина

А вы не пытались принять жену в качестве подарка? Подарка судьбы!

Мария Сорокина

Плохого и в наказание?) а может не в наказание, а подарок судьбы))??

Наталья Попадюк

Чем вас так обидели женщины, что Вы стали задавать такие ответы?

Владимир

Доброе утро Наташ☕🍰🌹🌹🌹 Не надо все вопросы воспринимать всерьез😁. Женщин я люблю и уважаю. Знаете почему? У меня Мама - ЖЕНЩИНА!!! Еще раз с добрым утром🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Попадюк

Ну коль так, то доброе утро! 😀 А то, хотела расстроиться...

Анна

Так сам захотел. Видимо в приступе мазохизма. Я в загс не тянула

Владимир

🤣🌷🌷🌷прелесть

Анна

🌹