Radio Club Fm Исламов

проблемы с мобильным? скорая телефонная помощьрасскажите о неполадках с вашим телефоном Пишите нам по контактам: Email islamov124@mail.ru Постараемся Вам помочь

Ответы
Стена Тоски

Моему старенькому самсунг уже ничем не помочь

Sa
Sabijaka12

Начинаешь звонить и обрыв..

Radio Club Fm Исламов

здравствуйте! расскажите о неполадках с вашим телефономуважаемые клиенты! компании проблемы с мобильным? скорая телефонная помощь!мы всегда готовы помочь вам с вашими проблемами , НО от вас требуется: 1. указывать модель вашего устройства , прошивку , версию андроид и другие данные по аппарату. Для этого в настройках ищем Сведения о системе и все данные с этого экрана указываем . (Лучше вообще выложить скрин экрана) 2. просим Вас максимально подробно описать возникшую проблему. ) и напишите Email islamov124@mail.ru

Валерия Семенчук

Нет спасибо

Наталия Никитина

ок

Ге
Генри

щас, только слезу с пороховой бочки

Наталия Никитина

у меня объем памяти маленький. Нокиа 2008 выпуска, а может и раньше, но подарили в 2008.