Ирина Молль

Едет трамвай с пятью пассажирами ,на первой остановке ,вышли два пассажира ,зашли четыре .На следующей остановке никто не вышел ,зашли десять пассажиров .Ещё на одной станции вошли пятеро пассажиров ,один вышел .На следующей вышли семеро ,зашли восемь .Когда была ещё одна остановка ,вышли пятеро и никто не зашёл.Сколько всего остановок было у трамвая .Я уверена ,что вы с лёгкостью отгадаете

Ответы
Владимир Литяйкин N

Да мне всё равно- я помню всё я водитель того самого трамвая, мне тогда было по фиг

Владимир Литяйкин N

Я по человечески- она три штуки )))- совести нет -хотябы для приличия )))))

Ирина Молль

Панамки всем нужны )))

Владимир Литяйкин N

Я не люблю спорить

Александр Федотов

Ир! Без стакана не понять! 5

Ирина Молль

ну ,так и не надо наверно(

Andy Zlodey

На такси дешевле ))

Ирина Молль

))))

Andy Zlodey

Мурмяшки )) .

Andy Zlodey

бее ) мур ) чмоки )) ..

Юрий Пепкин

заебала