Ирина Молль

Едет трамвай с пятью пассажирами ,на первой остановке ,вышли два пассажира ,зашли четыре .На следующей остановке никто не вышел ,зашли десять пассажиров .Ещё на одной станции вошли пятеро пассажиров ,один вышел .На следующей вышли семеро ,зашли восемь .Когда была ещё одна остановка ,вышли пятеро и никто не зашёл.Сколько всего остановок было у трамвая .Я уверена ,что вы с лёгкостью отгадаете

Ответы
Владимир Литяйкин N

Да мне всё равно- я помню всё я водитель того самого трамвая, мне тогда было по фиг

Владимир Литяйкин N

Помню девченку с блокнотом в панамке- я думал так себе, нет она статистику вела помню и всё ко мне приставала- потом подумал- думай не думай а придётся отвечать- отвечаю

Ирина Молль

В выборе панамки ,а без вас никак сама не выберу(

Владимир Литяйкин N

Я знаю где- приличные люди- иностранцы- за дёшево- нелегалы , конечно- они организовали прямые поставки и ПАНАМЫ- контрабанда , конечно, но натурель

Владимир Литяйкин N

Я по человечески- она три штуки )))- совести нет -хотябы для приличия )))))

Александр Федотов

Ир! Без стакана не понять! 5

Ирина Молль

ну ,так и не надо наверно(