Вопрос к мужчинам сайта. А что вы нам женской половине сайта можете про себя хорошо рассказать? Только действительно стоящее, а не простое хвастовство.
...одна из больших ошибок женщин, ждать от мужчин, что они что то расскажут о себе. Мужчинам тоже ценен результат, а не процесс ведущий к нему. При знакомстве, на первых шагах, женщине нужно говорить о себе - не мужчине
Чего-то я не заметила у тебя воспитания. У тебя есть только я. А в отношениях пары должно быть МЫ.
...чем наполнены - то и видите
Ты перестанешь мне хамить?
....скажете еще и ...кричать?
Голос только не сорви.
Так что вам я могу рассказать про себя если человеку состароный ведней а про какой я белый и пушистый я сказок рассказать не умею
А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень — бабы,
чья хрупкость — маска боевая.
Про себя? да ничего, абсолютно. Не знаю, какое со стороны обо мне мнение сложилось, со слов обсуждайцев
Ты уже и так себя показал.
Ничего,просто есть такой какой есть без прикрас и само похваления.Всякий (хотя чаще плохой)
Ну что сказать, диссертацию на актуальную тему написал, трёх детей воспитываю...
Рассказывать вам лучше всего по минимуму. Мужчину красят не слова, а поступки.))
Логично.
Поэтому краткая информация: родился..., учился..., интересы-увлечения)
Могу твердо сказать,что один могу дом построить без чужой посторонней помощи,
Похвально.
Спасибо
Единственное,что осталось во мне положительного-это "Реакция Вассермана"..)))
А по нормальному объяснить?
Объяснил называется.
"Это как?)
Ни как ты не объяснил.
Как мог.))
Да я ваш не слышен мужчина хотя и руководил предприятием а по натур,е,, пкро,
Рассказ о себе хорошем - это хвастовство получается, в той или иной степени
про хорошее не рассказывают это уже хваставство . про хорошее слушают)0
при чем кукурузное.
))) интересно. кукурузное трепло)) это как туземец с транзистором?
Слушай успокойся.
понял )) молчу))
Вот и правильно лучше молчи.
Наряжаются нищие чтобы, приняли по одежке, а богатые одеваются удобно.
хорошо про себя рассказать???? От природы скромный, буду молчать
С какой это стати? Мы что друзья? И зачем на все оборзение?
Ты только гадости писать умеешь?
и что я такое гадкое написал?
оскорбления.
Дурак с большой географией и высшим образованием 
Какая откровенность.
Что ещё?
Все хорошо.
как вам моя аватарка отражающее жизненое кредо )
Хорошая аватрака.
вот..хорошо про себя расказал ...ну соотвествено и все последствия такого кредо...тут уже думаю несложно догадаться...
Понятно.
продолжение следует . мы идем по вашим пятам ...
А чё говорить то -приходите сами всё увидите
Расскажешь вот, а потом посмотреть захотите)))
Был обы на что.

