НК
Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам сайта. А что вы нам женской половине сайта можете про себя хорошо рассказать? Только действительно стоящее, а не простое хвастовство.

596
78
1
Ответы
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...одна из больших ошибок женщин, ждать от мужчин, что они что то расскажут о себе. Мужчинам тоже ценен результат, а не процесс ведущий к нему. При знакомстве, на первых шагах, женщине нужно говорить о себе - не мужчине

19
0
НК
Неукротимая Королева

Чего-то я не заметила у тебя воспитания. У тебя есть только я. А в отношениях пары должно быть МЫ.

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...чем наполнены - то и видите

1
НК
Неукротимая Королева

Ты перестанешь мне хамить?

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

....скажете еще и ...кричать?

1
НК
Неукротимая Королева

Голос только не сорви.

1
***Cу-026186*** Зиядаев
***Cу-026186*** Зиядаев

Так что вам я могу рассказать про себя если человеку состароный ведней а про какой я белый и пушистый я сказок рассказать не умею🤔

0
0
Просто Кот
Просто Кот

А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень — бабы,
чья хрупкость — маска боевая.

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Про себя? да ничего, абсолютно. Не знаю, какое со стороны обо мне мнение сложилось, со слов обсуждайцев

1
0
НК
Неукротимая Королева

Ты уже и так себя показал.

1
КВ
Константин Васильев.

Ничего,просто есть такой какой есть без прикрас и само похваления.Всякий (хотя чаще плохой)

0
0
Вл. Комов
Вл. Комов

Ну что сказать, диссертацию на актуальную тему написал, трёх детей воспитываю...

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

Рассказывать вам лучше всего по минимуму. Мужчину красят не слова, а поступки.))

2
0
ЯР
Ярослав Русланович

Поэтому краткая информация: родился..., учился..., интересы-увлечения)

1
МФ
Макс Фариняк

Могу твердо сказать,что один могу дом построить без чужой посторонней помощи,

2
0
НК
Неукротимая Королева

Похвально.

1
МФ
Макс Фариняк

Спасибо

1
МЦ
Михаил Цветаев

Единственное,что осталось во мне положительного-это "Реакция Вассермана"..)))

6
0
НК
Неукротимая Королева

А по нормальному объяснить?

1
НК
Неукротимая Королева

Объяснил называется.

1
МЦ
Михаил Цветаев

"Это как?)

1
НК
Неукротимая Королева

Ни как ты не объяснил.

1
МЦ
Михаил Цветаев

Как мог.))

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Да я ваш не слышен мужчина хотя и руководил предприятием а по натур,е,, пкро,

0
1
Олег Мирошников
Олег Мирошников

Рассказ о себе хорошем - это хвастовство получается, в той или иной степени

0
1
Ива Теплов
Ива Теплов

про хорошее не рассказывают это уже хваставство . про хорошее слушают)0

9
0
НК
Неукротимая Королева

при чем кукурузное.

1
Ива Теплов
Ива Теплов

))) интересно. кукурузное трепло)) это как туземец с транзистором?

1
НК
Неукротимая Королева

Слушай успокойся.

1
Ива Теплов
Ива Теплов

понял )) молчу))

1
НК
Неукротимая Королева

Вот и правильно лучше молчи.

1
Гарри Трубников
Гарри Трубников

Наряжаются нищие чтобы, приняли по одежке, а богатые одеваются удобно.

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

хорошо про себя рассказать???? От природы скромный, буду молчать

0
0
ВБ
Владимир Болкунов

С какой это стати? Мы что друзья? И зачем на все оборзение?

4
0
НК
Неукротимая Королева

Ты только гадости писать умеешь?

1
ВБ
Владимир Болкунов

и что я такое гадкое написал?

1
НК
Неукротимая Королева

оскорбления.

1
Игорь Ольштынский
Игорь Ольштынский

Дурак с большой географией и высшим образованием 😉

3
0
НК
Неукротимая Королева

Какая откровенность.

1
Игорь Ольштынский
Игорь Ольштынский

Что ещё?

1
НК
Неукротимая Королева

Все хорошо.

1
Дм
Дмитрий....

как вам моя аватарка отражающее жизненое кредо )

3
0
НК
Неукротимая Королева

Хорошая аватрака.

1
Дм
Дмитрий....

вот..хорошо про себя расказал ...ну соотвествено и все последствия такого кредо...тут уже думаю несложно догадаться...

1
АК
Акира Куросава

продолжение следует . мы идем по вашим пятам ...

3
1
Андрей
Андрей

А чё говорить то -приходите сами всё увидите😉

0
0
СЭ
С Э М

Расскажешь вот, а потом посмотреть захотите)))

1
0
НК
Неукротимая Королева

Был обы на что.

1
Следующая страница