Юра Старцун

Срочно, продам жирок,недорого...килограмма 2 .Будете брать?

Ответы
Ма
Марина

Я одного не понимаю,как очутилась здесь в обсуждай,стали на почту приходить уведомления,долгое время просто удаляла,потом дошло,что здесь общаться можно,что это за сервис и для чего он?

Юра Старцун

оказывается,что могут...тож всё чем мы пользуемся....счначала,для спец служб изготавливают

Ма
Марина

А зачем им это нужно

Юра Старцун

понятия не имею....

Ма
Марина

Готовятся,чтобы нам потом чипы внутрь ставить

Юра Старцун

наверное....но чипы-это типа,чтоб не было зарплат....и чтоб никто не халявил....работаеш....кушаешь

Наталья Кучина

Свой раздаем,бесплатно.кто позвонит прямо сейчас.Инструкция по использованию,в подарок.

Юра Старцун

и доставка?

Наталья Кучина

Вручаем лично.

Юра Старцун

добыча поставщика)

Аделина Черкасская

Юрчик, кому нужен жирок-то? Продаё лучше мышцы и это - группу крови напиши 🙂

Татьяна Танова

а я даром отдам, могу еще и сверху приплатить. только заберите его)))

Юра Старцун

так понято...та я и не переживаю по этому поводу...просто я как в анекдоте...что вижу...о том и пою)))

Татьяна Танова

))) а в здоровье, все же, возвращайтесь. мы уже вас тут заждались.

Юра Старцун

обьязательно буду здоров! спасибо!

Татьяна Танова

Удачи!)))

Юра Старцун

и вам!

Александра

я тут точку одну знаю... Сама туда ношу, вчера еще полкило отнесла

Юра Старцун

спортзал?

Александра

ну да

Юра Старцун

))))

Владимир Колпаков

Сквозь наркоз голос хирурга - А это мы отдадим нашей кошке Мурке

Юра Старцун

)))))))это точно

Sizova Julia

Спасибо, своего хватает:)) могу обменять на апельсиновую корку

Юра Старцун

)))мне за день,уже килограмм 20 предложили...куда ж я его девать -то буду?

Марго

Юрий, у Вас то откуда такое добро? или чужим приторговываете?:)

Юра Старцун

там наибольше глюкозы...а это-то,чем собственно и питается организм...любая еда расчеплояется,до глюкозы,чтоб насытить клетки

Марго

Вывод: надо меньше пить!:)

Юра Старцун

золотые слова)

Марго

😘

Аринка

мне бы пригодилось..нарастить надо в кое каких местах.😁

Та
Татьяна

Спасибо, своего килограммов так 15 не знаю, куда деть😄

юля павленко

6 января 1903 года Эйнштейн женился на двадцатисемилетней Милеве Марич. У них родились трое детей. Первой, ещё до брака, родилась дочь Лизерль (1902), но выяснить её судьбу биографам не удалось. Вероятнее всего, она умерла во младенчестве — в последнем из сохранившихся писем Эйнштейна, где она упоминается (сентябрь 1903), речь идёт о каких-то осложнениях после скарлатины.

Юра Старцун

возможно я с кем то перепутал...никогда не интерисовался личной жизнью...даже на актёров и певцов мне всё равно....это их личное

юля павленко

Ладно,не грузитесь.Рекламная пауза.

Юра Старцун

ок

Ольга Кузнецова

Могу задаром своим поделиться,но много тоже не отдам....

Юра Старцун

своего пока в избытке)

Ольга Кузнецова

Я же не Вам,вдруг кому то еще пригодится...

Юра Старцун

всё может быть...кому то и надо...

Иллюзия

Если покупателю не будет хватать, могу довесить......😂

Юра Старцун

😀хорошо

Наталья Чуракова

))))))))))))... а может все таки зимой самому пригодиться?

Юра Старцун

всё возможно)))))

Наталья Чуракова

а к лету можно за распродажу браться))))

Юра Старцун

главное,чтоб на праздники ещё больше не скопилось)))

Наталья Чуракова

о да....одно успокаивает - что это у всех так))))

Юра Старцун

это точно)))

Лариса Горчакова

Отдам, безвозмездно))) 100 кило)) Налетай, не ленись)))

Юра Старцун

вы полностью,во мне ошиблись...это вам так показалось...из=за недлительного общения со мной

Лариса Горчакова

нет) Я права))

Юра Старцун

нисколичьки)))

Лариса Горчакова

Юра. советую вам изучить транскрипцию, стиль написания слов и предложений)) А ваше нисколичьки - это просто бравада)

Юра Старцун

ни сколько...не от слова нет...а от слова россия...потому,что это штучный язык....https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%BE это ссылка на вики словарь...обычно пишут"нисколечко"...но это как обычно в настоящем или в прошлом...а я написал в будущем смысле этого слова-как проверить?( поясняю) нисколечки...от слова нисколько...тоесть ,мъягкий знак от производительного слова присутствует...почему он теряется,переходя на букву е?

На
Ната

Нет. Спасибо. Своего лишнего килограмма хватает.

Юра Старцун

это можно только проверив режим дня установить

На
Ната

Так точно. Есть, проверить режим дня.)))

Юра Старцун

🌹молодец..даже бы расцеловал...но как ты говоришь...что уже есть кому...так и старайся...если есть ради кого

На
Ната

😊 спасибо

Нина Климович

Найдете оптового покупателя- сообщите, пжлст?)))))

Юра Старцун

хорошо

Ольга Воробьева

Нет спасибо,мне бы свои 2 кг кому -нибудь отдать)))

Юра Старцун

да,да)))

Гульнара Гульнара

сама бы даром отдала, правда немного... но есть

Юра Старцун

а ещё и праздников не было...что дальше то будет с нами? )))

Гульнара Гульнара

с вами не знаю, а я буду бегать и приседать

Юра Старцун

)))да,да,да...долой диван!

Сладкая Женщина

Спасибо не надо)) свой не знаем куда деть😂😂

Юра Старцун

выбросите)))

Леди- Л.

Нутряной барсучий жир нужен😜

Юра Старцун

от кашля?)))

Леди- Л.

Да!!!))

Юра Старцун

не надо)

Леди- Л.

Почему?

Юра Старцун

не кашляю

Леди- Л.

поздравляю,так держать!!!!! с перепугу и я перестала кашлять☺️

Юра Старцун

это здорово...не надо болеть