Надя Надюша Капралова

🤔????Дамочки ))) вот вы следите за волосами , ногтями ... брови там ..ресницы и т.д . , а почему вы не следите за фигурой ??? с таким же успехом ???или жирок- это красиво )

Ответы
Марина Матвиенко

Интересно сформулирован вопрос. Мне даже обидно стало. Как это можно сравнивать. Фигура меняется с малейшими изменениями в организме ( беременность, возраст, болезни).... Честно признаюсь - если бы мне показали как изуродует меня беременность, никогда бы не рожала. Жила бы бес семьи - как сейчас молодёжь (только для себя).

Надя Надюша Капралова

в точку сформулирован вопрос, понять его правильно нужно ) . беременность и возраст ,чем мешают следить за фигурой ????)))значит за всем остальным не мешают а за фигурой мешают ))) А болезнь это совсем другое , зачем сюда приплетать . кстати с возрастом меняется всё и волосы и ногти и брови , если что и даже ресницы =))) )))) и т.д

Марина Матвиенко

Когда я привела себя в норму, и продержалась в таком весе 15 лет, я потеряла здоровье, посадила почки и желудок и почти многое. Это был результат - полученный мной, я весила меньше чем до свадьбы. Когда доктор сказал, что я сама себя извела....тут уж поздно было махать руками. Но с новыми приобретёнными болезнями вес за пять лет увеличился и ничего не могло его остановить. Вы - так категоричны, наверно не пробовали терять вес и приводить тело в норму....

Олег

Видать у большинства нет большого зеркала. Видят только нос и губы. Даже зубы не в зоне внимания! Я уже не говорю про остальное. А наверное ещё и целоваться лезут, я уж и не говорю про оральный секс. Того и гляди заразу подхватишь.

Slava Kosheleff

Вы никогда не задавали себе вопросов, почему мужики выглядят моложе?, Да потому Что бреемся!, Аж до глаз, снимаем старое, не жалея, а вы потом"Как от тебя приятно пахнет"

Надя Надюша Капралова

и к чему вы это написали , слава -117 лет

Slava Kosheleff

Да потому что со своими ногтями.

Элвис-2

девченки, у кого маленькая грудь, еще Коко Шанель говорила, что "ничто так не старит женщину, как большая грудь"

Юлия Музыкантова

а что ,обязательно нужно высушить себя так, чтоб маслы одни гремели...и это красиво? я мужчинам нравлюсь такой .

Надя Надюша Капралова

а что кто то говорил про мОслы и сушку , где всё это читают

Юлия Музыкантова

а что в вашем понимании жирок?

Надя Надюша Капралова

этот тот который весит ну руках , на животе в две складки или три ...ну и т.д

Юлия Музыкантова

а, ну с таким надо бороться по возможности

Елена Сергеевна

Действительно))) хотя,может они не успевают просто?))) на ногти с бровями всё время уходит)))

Самый Средний Человек

они себе придуали фразу -"мужики не собаки, на кости не бросаются" и успокоились...☹️

Владимир Жданов

Слезть с наркотика,мой друг,это вам не маникюр сделать,здесь одной усидчивости мало!

День Сурка

🖼 главное красивая шляпка, а жир только муж видит

Valentina

Красиво...Представьте любого животного тощего..его хочется накормить...

Надя Надюша Капралова

зачем мне представлять животного в место человека

Valentina

Да потому,что красота человеческого тела придумана природой,а не нашим подражанием тощего создания после длительной болезни....Жирок -это ловушка для токсинов и гормонов...если его не будет,то они пойдут в кровь...поэтому говорят "пока толстый сохнет,худой сдохнет"

Надя Надюша Капралова

что за крайности ...вообще про худых не писала , если что ))) за телом надо следить за своим и всё !!! никому ещё это не повредило !!!

Valentina

Правильно,но и переживать не надо,если че....

Ал
Алекс

Аххаха, ты только что влюбила в себя тысячи дам что с красивым жирком)))

Ирина

Тут почти все мужики утверждают, что красиво. Сама в шоке

Ирина

И где золотая середина?

Дядя Миша

25% понравилась. Вроде ты тоже под этот % попадаешь.

Ирина

Какой глазастый

Это Я. Радость Твоя!

Надюша, с полноватой женщиной секс приятней чем с худой.

Надя Надюша Капралова

какой вы интересный ...значит жирухи))) -полноватые . А стройные- почему то Худые ??? почему от жира сразу к костям всех бросает?? ))) чтоб жир утвердить на фоне костей ???)!!!)))

Это Я. Радость Твоя!

Я о разумной полноте. На костях лежать не хочется и утонуть в жиру тоже.

Mark Gribov

если на животике и немножко, то это даже возбуждает =))

Mark Gribov

вот так😋 ( хм тебе же в лом, но ответила=))

Надя Надюша Капралова

о, да ! ... (просто я иногда перестаю сучиться=))))

Mark Gribov

понятно, по настроению отвечаешь=)

Татьяна Жуковская

вопрос к пухляшкам. я тощая, тоже, знаете, не радостно.

Надя Надюша Капралова

нет вопрос к тем , кто не следит за своим телом

Иван Бойцов

Жирок это сексуально!!!👍👍👍👍👍

Черная Мамба 🇷🇺

чего это я слежу) моему худенькие нравяться)

ДА
Дмитрий Алексеев

Судя по всему,Вы мисс(сис) Совершенство???))))))

Александр -

скажем так-немного жирка это даже красиво

Надя Надюша Капралова

висячего такого

Александр -

нет совсем небольшого даже эротично

No Ne

Я люблю чтоб 5-10кг с верху было . Мягкую !!!!