У карты тройка нет масти?
Пр
Пряник
Ответы
Светлана Степанова
нет.в колоде вообще такой карты нет.
Светлана Степанова
вы ещё молодая.мне 50.и я без снотворного жить не могу.у меня диагноз ф-20.
Сирень Крокодиловна
У меня тоже букет , с детства. А с возрастом всё прибавляется и прибавляется , то одно то другое . у меня с началом пандемии депрессия случилась, от того невроз , тревожность сна . вот с тех пор страдаю от бессонницы . а с началом сво опять нервы , страх , сын призывник , в декабре вот с армии пришёл, слава Богу отслужили . ну у меня стресс был конечно
Светлана Степанова
вам не позавидуешь.столько пережить в вашем возрасте.это-перебор.
Сирень Крокодиловна
Ну , будем позитивней . всегда говорю - ПРОРВЁМСЯ попробую спать .
Светлана Степанова
флаг вам в руки.
Михаил Гехт
Якобы козырная, если верить рекламе
Ла Риса
у пнярика нет мужской запчасти
Си
Силвер
У неё и масштаба нет
Ал
Александр
ты про даму?
Nikola Mahkov
-нет-