🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сегодня, в луже собственной мочи, не получив никакой своевременной помощи ни от врачей, ни от своего такого же мерзкого окружения, умер убийца, на чьих руках кровь миллионов.
Именно эта смерть подарила сотням тысяч узников свободу и спасла их от гибели.
Лучшее, что можно сделать сегодня - почтить память жертв Сталинского террора, который продолжался до последних минут жизни диктатора.

Ответы
N’
N’djaména

5 марта праздник ваще, хочется ещё одного приятного события, я эту дату готов запомнить с радостью и удовольствием😁

Alisa Warshavsky

Хорошо бы этот пример, попробовал на себе и вчера, следующий извращенец, Путин! То. То бы всех обрадовал!

Na
Natalia

Точно сегодня? Или в этот день сколько-то лет назад? То, как безграмотно вы написали, говорит о многом...

Николай Верниковский

Окружение всё сделало, чтобы дня полтора валялся без посещений.

Борис Алиев

Да, 5-го марта нам стало немного легче жить.

Arsen Beisenov

Уж не президент ли РФ?🤣🤣🤣

Южный Кот

*Помер тот - помрет и этот*

Борис Алиев

Поддерживаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

👍