Konrad

Почему в России не принимают закон об эвтаназии?

Ответы
L….

Потому что! Это мерзко!!!! Убивать немощных!!!! Руками тех! Кому он опостылел! Вместо помощи ! Взять и убить! Это омерзительно

Konrad

ну что делать.нужно настраиваться на такую необходимость.

L….

Сучие законы

Konrad

ну видишь даже русские цари учились у иностранцев.

L….

Фу! Прям фу!!!

Konrad

ну извини.Жаль что ты это прочитала.Скушай апельсинку.....А? как пахнет? Я уберу этот вопрос.

Кы
Кызыма)

Потому что демографическая обстановка и так нестабильна.

Konrad

Невинных нет.Есть не пойманные!И если его не казнить сегодня то нет гарантий,что казнить придётся завтра! Попал под раздачу получи своё.К тому же и нет гарантий,что улик недостаточно всего навсего формально.Если из десяти доказанных преступлений попадётся одно не доказанное,то честных людей меньше не станет.зато возможно у некоторых отпадёт желание пользоваться формальными алиби!!! Возражения не принимаются!( Наполеон Бонапарт))🤣

Леонид Шестаков

вот-вот... пока это не коснётся лично вас или ваших детей...

Konrad

Меня не коснётся ни когда.Меня там нет где есть такая опасность.А детям я сказал "...и вы не связывайтесь"..не послушаетесь расхлёбуйтесь сами.Денег оплачивать вашу глупость у меня нет.

Леонид Шестаков

от сумы и от тюрьмы...

Konrad

нет!!! нет и нет!!! Лучше смерть.

Владимир Гулинский

Противоречит Христианской морали.

Konrad

с этой моралью!!!

Наталья

В России еще лечить не научились....

Любовь

Будут злоупотреблять.

Konrad

не маленькая

Любовь

Вот - вот ! Брякнул, не подумав, а теперь сказать нечего. Уж извинился бы !!

Konrad

извини.

Любовь

ПРинимается )))

Konrad

🤣

Маргарита Гракович

у нас это невозможно

Konrad

да! особенно в свете последних событий.

Маргарита Гракович

поему у васвозник этот вопрос вы тоже прочитали книгу наэту тему

Konrad

нет! Я задумался о судьбе несчастных,безнадёжно больных и глубоко старых дряхлых людях.

Маргарита Гракович

каждыи из нас думает об этом это ооочень сложная проблема

Konrad

ну даа! а решать не собираются.

Маргарита Гракович

как понимать слово решать

Konrad

кабы знать.

Во
Ворон

ждёмссс гос думу..

Александр Кострюков

А кому надо?

Konrad

прикатишь,сделаешь?

Александр Кострюков

Легко,выбирайте способ..

Konrad

ну что бы не бооольнооо!! только.

Александр Кострюков

Не, приятно будет..

Konrad

Оооо!!! нет. так я и сам могу. Повеситься или утопиться,но это страшно и неприятно и больно.

Alexander Moiseev

А что ЭТО?

Konrad

а хз....но слово красивое!!!

Ольга Королева

не нужен

Konrad

кто сказал?

Ольга Королева

Вера

Konrad

а надя что?

Ольга Королева

Я пишу овере православной

Konrad

А о наде почему не пишешь?