Alex Sher

Боря Джонсон надорвался и должен уйти...
Байден следущий?

Ответы
Любовь Мацарская

Скорее всего Байдена, как и Бориса Джонсона сольют за провалы на украинском фронте и тяжелую экономическую ситуацию. От Байдена могут избавиться после выборов в Конгресс...

Андрей Климентов

Люб, не переживай больше Родины. Разберёмся... каждый хочет чем-то помочь... Но, есть люди, которым назначено осуществлять наши мечты...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты главное жди.Скорее наш бункерный обнулённый карлик маразматик сдохнет.Зажился падла!🤣🤣

Валерий Егов

Неприятно, что он не за дела уходит, а за пьянки и пидоров.

Валерий Егов

Пардон. Попытка импичмента. Даже не за доказанный разврат и супружескую измену. Это у них вполне нормально. За принуждение к нарушению присяги.

Alex Sher

Импичмент не прошел

Валерий Егов

Я написал "попытка".

Alex Sher

Ты написал сняли за что а потом про попытку импичмента, но не написали что неудачную попытку, читайте сами

Валерий Егов

Читай: "Пардон. Попытка импичмента".

Любка Котелок

Можно и наоборот,хотя От перемены мест,сумма не меняется.

Нурия Шагабиева

Непременно должны уйти. Их миссия провалилась.

Alex Sher

и лучше в ЛНР один а в ДНР второй

Нурия Шагабиева

Да , чтобы посмотрели на свои деяния.

Михаил Цветаев

Старенький человек..🤷‍♂️

Не
Непоколебимый

Бидон... нет не надо, он еще не все развалил

Alex Sher

его стали ругать миллиардеры

Не
Непоколебимый

правино, он их разоряет, нам под руку

Татьяна К.

...а не надо меряться "грудными мышцами"...

Alex Sher

с барышнями он смог бы

Стас Васильев

Благо пукин вечный!!! Лизоблюды рады)))

Бабайкин Юрий

Давно пора этим чудикам в отставку...

Толя Попов

👍😉.............и зеля прицепом☝️😉

Alex Sher

зелю отдать ДНР матерям у которых он убил детей

Толя Попов

👍😉..............✊

Га
Галина

Боря ушел , ждем Байдена

Ал
Александр

Да хоть сотни Байденов. В головах англосаксов , свой ,,мир,, , своя ,,демократия,,

Га
Галина

Конечно , нам от этого не легче

Ал
Александр

Они сами ,, утопятся ,, в свём мире. Не надо думать о других, а думать прежде всего про свою страну и розвитии экономики. Взять на примере ОАЭ. Модель розвития страны была построена на усиленном развитии своей экономики. В Росии всё это есть. Есть ресурсы и многое другое..

*Обыкновенная*

Артиста на мыло)

Виктор

Сжечь еретика

Наталия

Скорее бы

Alex Sher

нам все равно, не стоит мутить с западом, пусть развалятся...Хочу садовника из англии нанять, за 50 000 руб. в месяц, прусть газон сделает как в Оксфорде

..

Шольц

Marine Pearl

да

Не
Непоколебимый

кот алекс больше подходит кс кс кс

Marine Pearl

так она ж купила котенка

Не
Непоколебимый

а вдруг это кошка?

Marine Pearl

😅🤭