Соколова🇷🇺

Борис Джонсон развёл на своей голове какой - то петушатник. Как родился, так ни разу и не расчесывался.🙈

Ответы
Маша Ерёмина

Удивительно, но на фото с концерта в день Платинового юбилея правления Елизаветы II у него даже видны попытки причесать волосы на голове...

Вадим Иванов

Вот женщина, странное существо. У Джонсона его прическа-фирменный знак, как каре у Мирей Матье. Без петушатника Джонсон уже не Джонсон...

Неизвестно Неизвестно

Ему в руки не дают колюще-режущие предметы,расческу тоже,может себе уши отрезать!!

Не
Несмеяна

И как его стилисты в люди выпускают в таком виде?меня тоже это всегда удивляет!

Alex Dark 🇷🇺

🤭бриты сами по себе не чистоплотны, может по этому их ирландцы недолюбливают

Соколова🇷🇺

👍согласна

Гарри Трубников

Наверное пересаженные по кусочкам волосы не приросли в одном направлении.

Се
Сергей

Если причешется то будет на Трампа похож. Опять таки непонятки возникнут...

Валентина Пакшина

А если бы расчёсывался, как все, вы бы его и не заметили - не выделили.

Олег Кочетков

Главное что в нутри а не снаружи головы, по ходу там такой же бардак

Олег Кочетков

Самое страшное то что люди его выбрали как одного из самых лучших, что в голове у этих людей?

вс
валерий сонин

как у Трампа -он ему подражает ...только тот наоборот и начёсывает ...

Па
Павел

И скорее всего вообще не мылся) Традиции предков соблюдает)

Соколова🇷🇺

😄ага

Па
Павел

Тьфу, черти там одни.

Соколова🇷🇺

Точно

Да
Давид

вы не поверите! это стилисты разработали ему такой имидж!

Вера

Поражает его вид. Никто не советует покороче сделать?

Артемий Воинов

если б ты знала сколько стоит так уложить волосы))

Вера Соломенникова

может жена перед работой его таскает за чупрыну

Соколова🇷🇺

Наверно. 🤣

Га
Галина

Нет его головой об стену много раз шаразхали

Владимир

Точно! Петушатник с головой набитой соломой!

Характер- Не Подарок

И не стригся! Вечно, как клоун- волосы дыбом!

Соколова🇷🇺

Ага. И не стесняется.

Характер- Не Подарок

Публичный человек! Сразу видно, не русский!

Izminn T

И не мылся по утрам. Англичане не умываются.

Соколова🇷🇺

Да.

Ma
Mass.terr

Такое впечатление, что он постоянно пьяный.

Соколова🇷🇺

Ага