Пинфло

Сегодня, в международный день борьбы с женским обрезанием, федеральное министерство по делам семьи Германии огласило статистику: около 50 тыс. живущих в стране женщин уже подверглось этой опасной хирургической операции

Ответы
Наталья

Опаньки... вот тебе и Европа!!

Наталья

Я понимаю...что не на дому...а где защита прав женщин? Хваленная Еропа любит сопоставить себя где угодно...а тут высококлассные врачи делают обрезание..поощеряя дикие обычаи....и все делают вид что это нормально???

Пинфло

так это их культура-а европейская геи-мультикультуризм--а у евреев то же

Наталья

Я за то- пусть каждый индивидиум делает с собой что угодно, как он считает.....но не надо навязывать и манипулировать...древними обычаями и законами над личностью!!! Это без придел!

Пинфло

🏆

Наталья

ОК!

Алина Васильева

😆😅😄😂😍