Солнечная Сторона Тени

Степень нашей свободы определяется длиной "поводка"??)))

Ответы
Oleg Natucci

Теперь каждый это знает,
Мир свободным не бывает.
В небе звёзды без сомнения,
Держит сила притяжения.
Сила тяжести не дремлет,
Космос хаос не приемлет.
Ну а звёзд, планет епархия,
Чужда всегда анархия.
Не трещал, чтоб царский трон,
Нужна церковь и закон.
Свои верные «братки»,
Чтоб держали «поводки».
О свободе, чтоб забыли,
Рабов чипами клеймили.
Всех из космоса уж пас,
Новый Бог людей – ГЛАНАСС*.
________________
• ГЛАНАСС - Глоба́льная навигацио́нная спу́тниковая систе́ма.

Wo
Wolf

Свободой выбора ты связан по рукам, свободой выбора стреножен по ногам, свободой выбора ты обморочно пьян - свободой выбора - ты окрылён! Свобода выбора в пределах поводка, свобода выбора короче поводка.. Ты снова своей жизни чертишь круг - свободой выбора окован ты пока!

Wo
Wolf

Не за что))

Солнечная Сторона Тени

Не скромничай..есть за что)))

Wo
Wolf

Татьяна... Да я ж.. Самый простой человек с обычными мыслями.. )

Солнечная Сторона Тени

Не только гениям возможно мыслить...но и обычные люди могут мыслить не стандартно))

Wo
Wolf

Да, согласен.. Был бы совсем стандартным - проще жилось.. А так.. ВНАТЯГ...

Луиза Бальтазар

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи.
- Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Свобода - это сил и средств, способных помочь человеку в избавлении от комплексов.
Чем больше этих сил и средств, тем сильнее Ваш отпор желанию окружающих подчинить Вас своей воле!

Николай Серегин

Как это символично...Заботиться только о своей свободе,не задумываясь об окружающих. Свобода человека заканчивается там,где начинается свобода другого человека,только так.

Солнечная Сторона Тени

Вопрос Вами не понят))

Николай Серегин

Да понятно все.И о поводке и о его длине.Это как то очевидно,а вот озаботится в своем стремлении к свободе окружающими едва ли единый из сотни сможет.

Лара Ларина

всё верно!... чем длинней поводок, тем лучше для держателя поводка...т.к. он не натирает и и следовательно у того, кто на поводке нет причины с него соскакивать...🙂

Ирина Литвинова

почти так.... но некоторые умудряются как то избавиться от него.... и вроде как свобода.... но опять появляется поводок. даже если он новый..... всё равно поводок.

Михаил Демонтеров

Желанием быть. Чаще всего повадок не нужен, у кого есть желание тот повадок всё равно порвёт, а у кого нет желания, какая ему разница на поводке он или нет.....

Natiq Askerov

ну если Вы, извините меня, на "поводке" - то да.. а вообще по жизни очень часто бывает что, свиду вроде никаких поводков нету и ты свободен, но на самом деле....

Александр Войтин

Глупости все это.
Никогда не был на поводке. Прожил с женой 36 лет в любви и согласии. Но вот рак, и все кончилось. Не могу ее забыть, хотя уже есть любовница.

Солнечная Сторона Тени

Вопрос Вами не понят))

Ви
Виктор

Один уз послушников спросил у Будды "Учитель, как достичь ОСВОБОЖДЕНИЯ?", Будда посмотрел на него и тихо спросил "А КТО ТЕБЯ ЗАКАБАЛИЛ???"

Ви
Виктор

Знать пора раскабаляться...

Ви
Виктор

Главное не перепутать РАСКАБАЛЯТЬСЯ и РАСКОБЕЛЯТЬСЯ....😍 😍 😍

Виталий Царский

При рождении человеку дается полная свобода, и ему открыты все возможности. Или пусть сам определит степень и границы своей свободы.

Алекс Венцель

Она определяется порядками принятыми в обществе в котором мы живём...Абсолютная свобода бывает только на необитаемом острове...

Сергей..

Чем меньше мы будем думать, о том что скажут люди о нашем поведении, тем больше свободы обретёшь....😌

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Виль Гусамов

а кто сказал что мы при рф свободны мы наоборот привязанные когда народу не что не пренадлежит то.

Виль Гусамов

а что толку победил ихи предки по законам отдали нашу страну не воюя

Солнечная Сторона Тени

Следом ушатаем пиндосов и англосаксов...дело времени)))

Виль Гусамов

кто сидит за воровство надо глушит

Виль Гусамов

все можно они при велик отецеств войне в тылу врага убивали и грабили население

Валерий Плетнёв

Это,как себя повести! Если как сейчас,то-да! На колени встать легко,но подняться сложно!

Владимир Грибенченко

сейчас степень моей свободы определяется степенью моего желания. но бывает не хочется

Борис Бережной

Одна подруга также говорила что с поводка спускать нельзя особенно когда он длинный

Victor Molchansky

Уже пришло время, что поводок уже не нужен. Погулял с приятелями немного и в "вольер."