Господин Дроссельмейер

Проверяла зрение после бессонной ночи в состоянии крайней усталости, ничё не видела. Врач написал очковую корректировку. Как высплюсь - нормально вижу. Стоит ли использовать очки в случаях, когда плохо вижу? То есть я одно и то же, например, читать, то могу, то не могу нормально.

–1
Ответы
Языческий Кот

вопрос спорный. если совсем не видеть - то стоит конечно иначе головные боли и прочее. когда нормально более-менее - не стоит, глаза иначе расслабляются и зрение упадет еще больше. я на такойже стадии примерно, врачи говорят - тянуть с очками до последнего возможного, наденешь - сразу получишь резкое падение.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, я тоже так думаю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки порой читати и нам трудновато! И потому ми таки поглядаем гарни комикси и гарни фильми по гарним романам! Али аудио слухаем! 🖼

Владимир Вельский

Стоит, глаза не перегружаются в это время. Еще стоит гимнастику для глаз делать или ВИЗИН применить - это если работать нужно, а отдохнуть времени нет.

Та
Татьяна

Пока видите без очков, не надевайте. Иначе глаза расслабятся и не сможете без очков обходится. Прошла уже через это.

Scarletflash

Мне витамины выписывали

А И

На чернику налегай.

Aleksandr Bronfman

нет