Дмитрий Б

Эволюция планеты отклонилась от траектории, заданной Космическим Законом и требует корректировки?

Ответы
Алия

Прежде всего помолиться за этих людей(эволюционировавшихся). Молитвы имеют очень мощную силу. Возможно траектория выровняется. И человечество будет спасено

Дмитрий Б

Аминь!

Алия

А Вы можете проще выражать свои мысли. Не все ваши вопросы понятны

Дмитрий Б

Эти вопросы содержат не для всех известную терминологию. Однако мыслетворчество - очень полезная вещь. Цементирование пространства мыслью - называется в Агни-Йоге.

Алия

Ясно

Murad Saparov

Законы не меняются, а надо менять людей. "Передавая часть Человечества" только поднимаются на 3 ступень из 7 умственного развития.

Борис

конечно! самое удобное для корректировки это или метеорит или комета. одно точное попадание и все будет хорошо

Нина Сорокина

Кто доказательно знает этот Закон и есть ли он вообще? А подлинный закон не корректируется, иначе это не закон

Марина Шубина Базыгина

давно уже все с планетой изменилось..климат меняется да и погода творит чудеса

Садатбек Сакиев

Космические траектория божий дела .а нам человекам тоже есть божий задание

Владимир Кириллов

"Эволюция выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"...

Люба Шурхай

мы сами потеряли траекторию, раз несем всякую чушь

Татьяна Марышева

не надо вмешиваться, пусть всё идёт своим чередом

Светлана Никишина

Как мы можем повлиять на Космический Закон?

Дмитрий Б

Закон нужно исполнять, не нарушать. И тогда всё будет хорошо.

Аликпер Агакишиев

и что дальше?..беретесь за корректировку ?

Дед Пихто

Если Закон нарушен-придется ответить.

Ильназ Ахтямов

если это действительно Закон, то нет.

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Подкорректируйте уж...будте любезны)

Дмитрий Б

Стараюсь. Только в одиночку не получится. Семь миллиардов отклоняют, а одному не откорректировать! Присоединяйтесь!

Геннадий Зернов

Все идет по плану, но мы его не знаем

Ма
Мария

И в какую сторону она отклонилась ?

Ма
Мария

А какая роль в этом у Путина ?

Дмитрий Б

Он Президент РФ.

Ма
Мария

Я это знаю . я не об этом

Дмитрий Б

Ванга говорила: Слава Владимира! Слава России!

Ма
Мария

А то что он воюет это способствует укреплению мира ?

Татьяна Еремеева

а кто знает, каков путь правильный?

Светлана

Кому поручено корректировать?

Артур Artur

начни с себя корректировать

Каримберди Турамурадов

Нет, Бог сам управляет все.