Al
Aleksandr

🖼
* Идёт корректировка и выбор целей по Москве и кремлю через спутники °°° мощного удара сверхмощными ракетами - бумеранг На взлётной полосе ....

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, это ж комплекс управления для Хаймарс)) Как они до Москвы-то добьют?)))

Андрей Мацнев

А она у вас есть?😁

Al
Aleksandr

Есть конешно и не одна 🖼

Андрей Мацнев

Сань, у вас их НИ ОДНОЙ)) Это Storm Shadow, и даже если их вам поставят, то только в экспортном варианте, с предельной дальностью 250 км😉

Al
Aleksandr

Поставят не сомневайся🖼

Андрей Мацнев

Так это вас сейчас "любительская армия" в Бахмуте крошит?))

Катерина Горностаева

Ну и? Как там работа кипит?

Катерина Горностаева

А тебе докладывает?) Почему вам запретили прилеты снимать, знаешь?

Al
Aleksandr

Знаю конечно , внештатному это по службе необходимо быть в кУрсах ...

Катерина Горностаева

Что там с артемовском?

Al
Aleksandr

Бахмут уже взяли ВСУ идёт зачистка остатков банд Формирований пригожинских ЧВК Вагнера

Катерина Горностаева

Понятно)

Nikola Mahkov

-тешь себя игрой!--

Зм
Змей

Пора бы!