Ир
Ирина

Мне тут "господин" Калинин оценку поставил.. "Судя по профидю- дура дурой" Хотелось бы узнать многим так кажется?? Может профиль сменить?

Ответы
Евгения Рузанова

Постаралась посмотреть на фото с точки зрения придирчивого моралиста. Можно придраться к лямочке, слегка небрежной. Может это его смутило? Ну и абсолютно счастливая улыбка))) Придираст подумает, что Вы слегка пьяны) Нормальный человек увидит очень позитивную и красивую женщину!!))

Ир
Ирина

Женечка благодарю за такой развернутый ответ! И за позитив! И 🎈👍

Москва Златоглавая Z

Ой, Ирочка! Если на всяких притрушенных обращать внимание- жить некогда! Не вздумайте! Мне тоже много гадостей пишут, и дура я, и воображала! Вы умничка, читаю Ваши ответы и вопросы с удовольствием- умнО и грамотно! Не в пример некоторым.

Ирина Широкова Z

пошли ты этого господина куда подальше.......это он от зависти.....на фото ты молодая,красивая,жизнерадостная женщина........и не слушай никаких придурков.......

Ир
Ирина

Ириша, спасибо! 🌹 😁

Ирина Широкова Z

меня тоже здесь периодически оскорбляют и обижают.......я даже в чс не заношу.....удаляю из друзей(если он там был)и всё.......и перестаю общаться......

Ир
Ирина

да, я ващще не обращаю внимания.. вот в вопросик переделала- пусть почитает...

Ирина Широкова Z

ну и правильно......

Tатьяна Викторовна Черепанова

Ира, не обращай внимания , здесь разные люди... Это виртуальное общение : не устраивает - не общайся, пропускай! 😉 🌹 🍓

Ир
Ирина

Так, Танюша, просто посмеялась.

Марк Демидов

Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой…"

Ир
Ирина

Марик, слишком расплывчато, я таки не поняла? профиль сменить?

Марк Демидов

Наивность — это родная сестра невинности и двоюродная — глупости

Ир
Ирина

Ух, ладно хоть двоюродная.

Марк Демидов

Что нельзя делать на Ивана Купала В праздничную ночь нельзя спать. Согласно легендам, духи и нечисть после захода солнца спускаются на землю, и могут навредить спящему человеку. Для защиты в доме на Ивана Купала всегда раскладывали цветы полыни, любистка, иван-да-марьи. Эти же цветы девушки вплетали в венки для гадания на возлюбленного.

Ол
Ольга

Ира, не надо ничего менять! пусть этот господин своим профилем занимается...пока этот профиль в анфас не превратился...

Ир
Ирина

Оля, мы то знаем про себя.. Ох он и икает..

Ол
Ольга

главное - чтобы не пукнул от важности)

Николай Верниковский

отличный профиль. профессора штормит. учитель важный в людях разбираться. поковырялся б лучше он в себе...

Ир
Ирина

ну, спасибо, успокоили! 🌞

Николай Верниковский

как будто первый случай в жизни. мы разные все. из базы вылупились не однородной. и как себя развил. и с кем общался. своя самооценка....

Ир
Ирина

в целом вы совершенно правы!

Николай Верниковский

немного прожил. знаю примеры. меня они совсем не бесят. но в морду дать порою хочется. и вместо физики- я слово подбираю. не прав я если- объясни в чём. зачем совать свою. ведь истина возможна в стороне находиться....

Ир
Ирина

По этому поводу мой следующий вопрос и написан..

Владимир Асиновский

Не обращайте внимания. Мало ли кому что-то взбредёт в голову. Притом если им столько же сколько и мне

Ир
Ирина

У меня сыну33 а жениться не заставишь..

Владимир Асиновский

и не нужно. Ещё "рано". Двоюродный брат в Минске женился в 40. Настрогал 5 штук и всё

Ир
Ирина

Боюсь, что я внуков не дождусь.

Владимир Асиновский

Дождётесь. В крайнем случае я Вам этого желаю

Ир
Ирина

Благодарю!

Геннадий Витальевич Чичеров

Не расстраивайтесь ! Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !

Ир
Ирина

ой-ой!! класс! возьму на вооружение!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Рад, что понравилось ! 🤝 😍 🥂

Даль Светлая

у него искаженное видение нашего мира! не обращайте внимание на питикантропов...

Ир
Ирина

Спасибо, Дялюшка, Светлая головушка

Ир
Ирина

Какая прелесть!

Владимир Н

Не обращайте внимание на завистников. Это от огорчения, что это им не дано.

Ир
Ирина

Благодарю! 🎈😊

Ирина

Ирочка,каждый судит других по себе.Не обращайте внимание.

Ир
Ирина

Ириша, спасибо!!🌹

Ирина

🍓🍒🍑

Вадим Матов

Вы ему ответьте так: "А вы умный! Впрочем, возможно мы оба с вами ошибаемся!"

Ир
Ирина

Хороший ответ! Но мы уже простились..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ирина !!! Да наплюй ты...!!! На больных - не обижаются..!!🍷 🍎 ⚓ 👍

Ир
Ирина

Саша, спасибо за поддержку! 🌞 😁

Леди Мила

Ира, наверняка у него писька маленькая.. вот и злится на красивых женщин.

Галина Д

У меня отличное мнение о вас! А на всяких дураков не обращайте внимание!

Добрый Вечер

По его оценке судя,
Сам могу судить о том,
Что Калинин Иру судит,
Словно дурень дураком..)) Привет всем..))🌹 ☺️ 😁

Ир
Ирина

💋 защитник ты мой!!!

Добрый Вечер

Не могу понять мужчин, которые открыто хамят дамам.. Они сами себя этим унижают.. Просто мозгов не хватает понять, что выглядят полными идиотами..)) Но это лишь мое убеждение, я его не навязываю..))

Ир
Ирина

главное, что оно у тебя есть, а я с ним полностью согласна! Только убогие- и это сразу бросается в глаза...

Добрый Вечер

Поэтому не стоит расстраивать себя их выпердом..)))

Лев Дувидович Перкис

«Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца» А.С. Пушкин

Ир
Ирина

действительно...

Aбуссупиян Гаджиев

ОТПРАВЬ ЕГО С ТРЁМЯ БУКВАМИ В ЧС ИРИНА.НАОБОРОТ ВЫ ВЫ УМНИЦА.

Ир
Ирина

благодарю!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО ВАМ СПАСИБО ОТ ДУШИ ИРИНА.

Муслим

Не вздумайте, вы прелестны! Не слушайте всяких там "господ"...

Ир
Ирина

благодарю!😊

Муслим

🌹

Ирина Кондрашова

на каждого дурака обращать внимание- внимания не хватит!

Ир
Ирина

🌞 🌹 спасибо, Ириша!

Александр Изосимов

Ирина,смени.Появятся новые оценки.Это -же интересно...

Ир
Ирина

не умею

Александр Изосимов

Ну тогда неси свой крест достойно.

Ир
Ирина

плевать

Александр Изосимов

Логично.Я так-же бы поступил.