Прохор П

Я поражаюсь женщинам, в 76 лет думает о любви. А сколько после 60-ти, то же, хотят любви. А где дети, внуки. У меня жена, обо мне заботится и любит меня и я её тоже. Но у неё внуки, невестки, она им помогает, ни любят её. Она счастлива. А эти пишут, ничего сохранить не смогли. А трахаться ещё хотят.

–3
Ответы
Алина N

у меня три внука. Но я предпочту сходить на дискотеку в ночной клуб нежели нянькаться с внуками. 😂🥳я вообще их вижу раз в квартал. У внуков есть родители. Я своё отнянькалась.

Прохор П

А молодые, что в собесе делают? Я до пенсии не знал, что такое СОБЕс и где он находится.

Алина N

ночные клубы не имеют возраста, там пропускают 18+

Прохор П

Ой, в молодости думаешь я дома вечерами сидел. За то сейчас жена спокойна, я ставлю графинчик и закуску и с 5-ти вечера, до 10 сижу как в ресторане, только пригласить и потрогать женщину не могу. Экран - сволочь говорит, только попробуй...

Алина N

😂я тож вчера к водочке приобщилась. И никаких запретов! никаких страхов и ограничений

Прохор П

Ну и правильно.

Alisa Warshavsky

Но это же прекрасно! Что женщина озабочена интимом! А дети, внуки, при чем? Мне вот они, ну совсем не интересны!.. У них своя жизнь, у меня, своя...

Alisa Warshavsky

Прохор! Вообще то, всегда наикрутейшие бляди и подонки, это мужланы!! И нечего сваливать с больной головы, на здоровую! И если я не люблю детей, это совсем не означакт, что я дам такому, как ты, к примеру....

Прохор П

Ну, в молодости куда бы ты делась, это первое. А второе захочу ли я тебя.

Alisa Warshavsky

Тогда, о каких блядях речь?! Ты меня захочешь ли, или я не повернула бы даже головы в твою сторону, лучше не обсуждать.... Не пачкай женщин!!!! А рабынь,, я никогда не осуждалл, как и рабов! Их так же много....

Прохор П

Всё отдыхай, всё глупеешь и агрессивно глупеешь. Старость тебе во вред.

Alisa Warshavsky

Я рада, что старость тебе на пользу! Это, очень заметно, чем тяжелее проблемы с простатой и потенцией, тем озлобленные отношения с женщинами!!! Ну, как всегда...

Не
Несмеяна

Можно подумать ты не хочешь🤣! Даже если не маячит у тебя, всё равно будешь хотеть🥴. Если жены у тебя не будет, что будешь делать?

Елена Z

А старые мудаки девочек в жены берут,то это нормально?Жена о нем заботится..а ты что ей?кроме любви своей убогой?

–1
Нурия Шагабиева

Все хотят любви , не обязательно это любовь в постели. Под любовью подразумевается забота , уважение , теплота .

Прохор П

Это понятно для старых. но в 76 в трахаться. Наверное порно смотрит, там всё есть.

Нурия Шагабиева

Не могу судить , все люди разные.

Прохор П

У меня были 2 бабушки, если бы я такое увидел. Это был бы крах. Как в юности один парень пел под гитару. Здесь живёт сосед наш Вова, мама блядь, ну что ж такого, а у Вовиного дяди, 2 жены и обе бляди.

Нурия Шагабиева

Моя мама в 58 лет стала вдовой и никогда не думала о других мужиках.

Прохор П

Всему своё время,

Нурия Шагабиева

Уже ее нет , 25 лет без мужа прожила.

Ев
Ева

да хоть в 100 лет.. лично мне пофик .. нет привычки морализаторствовать и копаться в чьей-то интимной жизни..

Прохор П

А по подробней, я не понял.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У кого муж умер , им то что делать? Женщина вдова в 60лет не старуха , а молодая пока ещё и красивая.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

От глупого и слышу!

Прохор П

Всё, не умничай.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Сам научись сначала уважать женщину, и не неси негатив , ты весь им переполнен. И никогда никому не затыкай рот , от своей слабохарактерности.

Прохор П

Я всё сказал, не вынуждай меня... Ты оскорбляешь я терплю.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я тебя тоже..теплю, ты не сахар. И с женщиной русской казачкой лучше не спорь.

Леди Мила

да, вам нужно, что бы женщины всю жизнь только о вас заботились, прислуживали, забыв о себе.👎

Прохор П

В 76 лет уже внуки подросли. Если все бабки, пойдут блядовать, кто о внуках позаботится?

Леди Мила

У внуков есть родители.. а блядовать ходят кобели, вроде тебя

Прохор П

Если 76 бабка будет искать мужика. что внуки про неё подумают? Мои сыновья меня любят и уважают.

Леди Мила

в 76 лет не будет.. нахер он нужен в этом возрасте

Прохор П

Ты загляни на порно сайт, там бабки, такие, что в гробу краше. Я не понимаю, зачем они там?

Ханни Банни

Имеют полное право не соответствовать вашим представлениям о том, как должна жить женщина.

Прохор П

Я его не знаю, но он появится.

Ханни Банни

Да кто))

Прохор П

Но он же рядом босиком стоит, или это прошлый. Вот вы рядом ходите и друг друга не видите.

Ханни Банни

Аххах))) вы аватарку от человека не отличаете?))) Сочувствую)

Прохор П

Я шучу, а ты в серьёз воспринимаешь.

Ду
Дульсинея

у кого чего нет, тот о том и переживает...весь мир должен жить как ваша жена? 😀

Прохор П

Нет ты и 80 выйдешь на панель. Ни детей, ни внуков же нет. Стесняться некого.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У меня двое взрослых детей ! А вот есть у тебя такого озлобленного дети?

Прохор П

У меня 4 сына взрослые 3 внука и 2 внучки и красивая и мудрая жена. Сыновья 2 -е от первого брака, прилетели к нам. И прожили 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных, а с первой женой болтают по вайберу, внуки общие.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот и сиди и помалкивай, Проша.

Максим Jw

Послушайте монолог Михаила Жванецкого "Нашим мамам" и всё поймёте.

Лю
Людмила

Много одиноких женщин и мужчин и они хотят любви, а не трахаться

Прохор П

В 20-25 мы страдали от нехватка секса, потом находили. Людмила, ты психически больна.

Лю
Людмила

Я? Нет. У меня один единственный муж и мы живем несколько десятилетий. Вы не мудрый человек, но счастливый. Нельзя никого осуждать

Лариса

Не поняла, при чем тут трахаться, если они хотят просто любви?

Прохор П

В этом возрасте надо любить детей и внуков. Как все нормальные бабушки. А эти порнуху смотрят.

Elena Lenok

у Людки нет ни детей , ни мужа . Ей 61. Но любви она хочет

Прохор П

Ты хочешь быть такой?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чего удивительного? Никто ж не осуждает твои мечты

–1
Ла
Лариса

Вы здесь какого хрена? Почему не с женой и внуками?

Прохор П

Ты внимательно прочти, а потом спрашивай.

Ла
Лариса

Прочла два раза.Там все про жену.ВЫ здесь зачем?

Прохор П

Жена на даче с внуками, а я по бабам. Ты не умничай, что ты знаешь, я давно забыл.

Звезда Очей Твоих

😂 а ты уже не хочешь и другим дивишься 😂😂😂

Прохор П

Ну, я был не "подарок", но построил 2-х этажный ресторан на 150 мест, такой же магазин. И у нас шикарная 2-х этажная дача, с бассейном и маленьким прудом. Жена сейчас там, с тёщей и с внуками. А главное, всё переписал на жену и отдал кассу от бизнеса. Потому. что я её люблю и уважаю. что бы "бедолага" жила хорошо когда меня не будет.

Звезда Очей Твоих

😂 аааа, так вот где собака порылась! деньжата она у тебя любит!😂 Знавала я такую дамочку. Она сказывала: даже если я в комнату зайду и увижу мужа в постели с бабой - я сделаю вид, что ничего не заметила...😂😂😂🤦‍♀️. Ну так ей и надо конечно.

Прохор П

Не мучайся, я смеюсь над тобой, как тебе хочется, меня "опустить" Не старайся. ничего у тебя не получится. Я люблю свою жену и она меня тоже любит.

Звезда Очей Твоих

😁 тебе надо - ты и не мучайся, старатель

Прохор П

Добавлю немного...
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Ar
Arkadij

А кто написал: "Любви все возрасты покорны"?

Wlad Korn

"Любви все возрасты попкорны" 😄

Прохор П

Блядь она и в 17 и в 76 лет блядь.

Ar
Arkadij

Кто бы сомневался?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы переведите свой взгляд на мужчин.

Ле
Леонид.

Трахаться в любом возрасте хотят.

Прохор П

да я в порнухе таких бабок видел, в гроб краше кладут.

Ле
Леонид.

😂🤣😂