Леди Мила

Итак, по 30 странам (США, Великобритания, Австралия плюс 27 государств Европейского союза) к середине октября число зафиксированных в официальных информационных системах случаев смерти после вакцинаций составило 46,6 тысячи. Фактически суммарное значение показателя должно быть более высоким, поскольку по ЕС, США и Австралии последние данные приведены на несколько более раннюю дату, чем 20 октября. Поэтому прошу прощение за некоторую некорректность расчёта (в сторону занижения).
Но это, если так можно выразиться, лишь верхняя часть айсберга. Ведь есть ещё побочные последствия, которые измеряются десятками и сотнями тысяч. Вот, например, по системе VAERS общее число побочных эффектов, зафиксированных по состоянию на 15 октября, составило почти миллион. Если быть точным – 970 385. Среди них последствия, не считающиеся тяжёлыми, – 352 712. Тяжёлые последствия – 617 673. Многие из них есть не что иное, как отложенная смерть или инвалидность до конца жизни. Впечатляет?

Ответы
Геннадий Зернов

Это подтверждает мои сомнения о том что мировые чиновники говорят нам правду.

Леди Мила

да, это какой то всмирный заговор..

Геннадий Зернов

И он регулярно повторяется каждые сто лет.

Леди Мила

А какие еще были? Я такого не помню.

Геннадий Зернов

200 лет назад была чума, 100 лет назад был грипп и все с жуткими последствиями.

Леди Мила

это на заговор, а эпидемии

Геннадий Зернов

Для наивных и доверчивых обывателей однозначно это стихийное бедствие, но есть закономерности о которых им не нужно знать.

Дмитрий Каракозиди

Чушь. По данным ВОЗ только в США смертность от ковид, около пол миллиона.

Леди Мила

и что?

Ко
Колючка

Впечатляет. Мила, источник информации напиши

Леди Мила

увы.. уже не найду. Скопировала, какой то математик подсчитал

Vik I Am

Птиса..Секретарь..!))✨😂🌺

Леди Мила

🤔

Vik I Am

Всех..посчитала..))🌺💫🔥✨

Леди Мила

это не я.. один математик

Vik I Am

Мила)) просто..проходил) мимо..✨🤪🌺

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ganna Lirer

uzas