Ок
Оксана

подумала как придумать биороботов и искусственный интеллект, его сделают на основе человека сделав чувства рудиментами, через электронные деньги и мы начнем говори́ть на языке цифр?

–3
Ответы
Владимир Вельский

Человек он и есть высокоразвитый искусственный интеллект - искусственный интеллект, реализованный на основе иных физический принципов может быть не менее "гуманитарным."
Особенно если учесть, что человеческий экземпляр искусственного "интеллекта" вполне себе способен убивать детей, женщин, быть садистом, эгоистом или фашистом.

Владимир Вельский

Чувств, если у искусственного интеллекта их нет - Принципы построения у Вас с ним одинаковы, просто до Вас он еще не дорос.

Ок
Оксана

Но У нас есть чувства.

Владимир Вельский

У него будут чувства - важно какие

Ок
Оксана

Но ему и не нужны чувства иначе он станет субъективным

Владимир Вельский

Все в руках Бога и исторического развития

Алиса Лиса

Искусственный интеллект существуют уже лет 15.
Это раз.
И год от года его совершенствуют.
Электронные деньги в ходу давно, и не с появлением биткойнов, а с того момента как исчез золотовалютный запас США, большая его часть, появился проект об общей европейской валюте, и в оборот взяли оплату по картам больше чем в 25 странах мира.

Ок
Оксана

чтоб люди не смогли сберечь деньги от воровства государства, через обесценивание

Алиса Лиса

Вы, серьезно сейчас?
Это не шутка?
Кто Вам вообще такое сказал!
Биткойны придумали мошенники, вообще и мафия, которым было уже трудно прикрывать свои доходы от якобы законных способов получения.
И чтобы была возможность переводить неограниченное количество денежных единиц на Кипр и другие страны, для дальнейшего их использования.

Ок
Оксана

значит это криминальная денежная единица. и насколько она внедрилась?

Алиса Лиса

Интернет в помощь

Ок
Оксана

ну раз не обошли закон, значит закон им поможет

Михаил Гехт

Не то, чтобы говорить. Но структура предложений меняется. Сравните письма 19 в. И СМС и другие послания в мессенджерах: предложения короче, образы лаконичнее. Темп речи не для конной почты!

Михаил Гехт

Нет. Элементов (видов атомов) существует менее двух сотен, ходовых - в разы меньше. Нот вообще 12! Но это не подразумевает ограниченность музыки и природы.всего лишь ограниченность инструментов и материалов.

Ок
Оксана

Но только разложив помельче можно разобраться в человеке

Михаил Гехт

Переход количества в качество: в теории можно и до молекулы человека "подсчитать", но такой массив информации сам по себе бесполезен. Нужны закономерности, а для них обычно хватает гораздо меньше данных.

Ок
Оксана

Чтобы познать закономерности надо составить таблицу закономерностей?

Михаил Гехт

Таблица - просто метод анализа. Хочешь - анализируй без таблицы

Александр Боярский

А чего так все бояться каких то цифровых денег? И так все сейчас то телефоном платят, то картами. Я вообще забыл про бумажки. Лишние.

Александр Боярский

Напишите.

Ок
Оксана

написала

Александр Боярский

И много машинописных страниц получилось.

Ок
Оксана

😌)

Александр Боярский

Оксана, пишите в личку. Будем там общаться.

Maurice Lukas

3 14-6-19-20-6 16-5-15-16-14 17-18-16-17-1-5-1-32-20 16-2-28-6-12-20-29, 10-19-20-18-6-2-10-20-6-13-6-11 31-19-12-1-5-18-21 15-6 15-1-26-13-10 5-16 19-10-23 17-16-18. как разгадать?

Ок
Оксана

несложно,

Андрей Мацнев

Так "электронные деньги" давно есть - те же банковские карты🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Так, вроде, никто не предлагал наличные убирать. Наоборот - новые купюры вводят.

Ок
Оксана

Вроде хотят убрать чтобы контролировать передвижение денег

Андрей Мацнев

Неправда)) Много раз заявлялось, что наличные никто отменять не собирается.

Ок
Оксана

Кому то выгодно распространение такой информации

Андрей Мацнев

Банкам🤷‍♂️ Многие откажутся от банковских карт, предпочтя государственную универсальную.

Владимир

И как без мужиков жить тоже придумаете, Оксана!?

Владимир

Конечно! Мне нужна компенсация за все Ваши интеллектуальные издевательства!🤪😁

Ок
Оксана

оставьте заботы и плывите по течению, а психика вам компенсирует через саморегуляцию)

Владимир

Какую ещё саморегуляцию!? Пишите куда плыть по течению!?

Ок
Оксана

Оо! у вас пробелов, тьма)

Владимир

Каких пробелов!? Белые рубашки давно в шкафу - не ношу!

Алексей Тарасов

Говорят, цифровой рубль вот вот запустят

Ок
Оксана

увы грядет

Алексей Тарасов

Закончилась наша свобода

Do
Donatas

людей превратят и превращают в идиотов

Ок
Оксана

Не всех конечно

Do
Donatas

есть ещё думающие люди, это только и обнадеживает

Ок
Оксана

Но не молодежь

Do
Donatas

много думающих и умелых среди молодежи

Геннадий Зернов

Мы и так говорим на языке всяких цифр.

Ге
Георгий

И о чём говорить будем?

Гарри Трубников

Дважды двакать будем?

Ок
Оксана

что то добавится на мировом уровне

Гарри Трубников

Бояться не нужно, это цифровой костыль

Ду
Дульсинея

просто мельница идей)

Ок
Оксана

это уже происходит

Nikola Mahkov

-воплощай в жизнь!--😱

Толя Попов

😳😲🤪.....................😩

Ин
Инь-Янь

ну и как придумала?

Ин
Инь-Янь

трындец! как жить дальше?!

Ок
Оксана

пока до наших сёл докатиться, разворуем чипы))

Ин
Инь-Янь

😂👍🤝

Ок
Оксана

😊)

Ок
Оксана

🍒🤝

Ро
Роман

🥰 Фантазерка... 🥰

Ок
Оксана

🤣))

Serij

Поживём увидим

Алексей Шутов

Зачем они?