Лариса Вараксина

🖼Кто помнит это фильм с Тихоновым и тогда может вспомнить что он пел

Ответы
Алистратов Сергей

СЕРДЦЕ МОЛЧИ Сердце, молчи... В снежной ночи В поиск опасный Уходит разведка. С песней в пути Легче идти. Только разведка в пути не поёт, Ты уж прости... Где-то сквозь снег Песни и смех. Здесь лишь гудит Новогодняя вьюга. В мирном краю Тех, кто в бою, Вспомни и тихо пропой про себя Песню мою... Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4197/song/

Лариса Вараксина

На Семи Ветрах Какой хороший фильм

Балбес

НА СЕМИ ВЕТРАХ... Сердце, молчи... В снежной ночи В поиск опасный Уходит разведка. С песней в пути Легче идти. Только разведка в пути не поёт, Ты уж прости... Где-то сквозь снег Песни и смех. Здесь лишь гудит Новогодняя вьюга. В мирном краю Тех, кто в бою, Вспомни и тихо пропой про себя Песню мою..

Лариса Вараксина

Да да да 🖼

Балбес

Шо, правда? 🤔🖼

Балбес

👍🥂🌸

Лариса Вараксина

Точно он

Граф Пупыркин

Там и Лужина снималась это кажется встреча нового года а фильм что то с весной связан когда всё капает и течет Тихонов играет комиссара они находятся в подвале дома ну точно не помню

Граф Пупыркин

Ок

Лариса Вараксина

🖼А это мой Тарту и здесь снимали фильм Соломенная Шляпка Именно в том здании жила героиня Алисы Рейодлих( не помню героини

Лариса Вараксина

Имя героини )

Граф Пупыркин

баронесса де Шампиньи стыдно не помнить фамилии Алисы

Лариса Вараксина

Простите я так давно смотрела этот фильм А за это время посмотрела много много други фильмов

Остап Бендер

А он пел? Я помню как он умер. Забытый своей страной в захудалом селе без пенсии и содержания одинокий и забытый

Лариса Вараксина

Нееет я не хочу видеть этот клип

Остап Бендер

а мне он очень нравится. А еще вот этот

Лариса Вараксина

Неет для такой музыки я стара

Остап Бендер

Ой та ладно! Старушка нашлась. Сколько вам лет? Скажите что вы не патриотка это я поверю. А вот эта вам по душе?

Лариса Вараксина

Мне 73 г

Ев
Евгения

Фильм "На семи ветрах". Песня про мужчину уходящего в разведку и женщине, которая ждёт. Как-то так.

Лариса Вараксина

Сердце молчит в снежной дали В поиск опасный уходит разведка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Молодец🙋‍♀️☕🍰🍇🍷

Ев
Евгения

У Ростоцкого с Тихоновым только хорошие фильмы получались.

Лариса Вараксина

Да это так

mk
maik kunin

Это по моему.фильм на 7 ветрах. Только разведка в пути не поет-ты уж прости .А пел он о разведке.

Лариса Вараксина

Иии увы многие покинули нас

mk
maik kunin

И поколение тех артистов- покидая нашу землю-превращаясь в прах .Но ,память все ж жива. И видим на экранах. Любимых нам героев фильмов !Артистов -эпохи уходящей от нас!

Лариса Вараксина

Это точно И глядя на их фото фильмы и тд Забываешь что из нет с нами Но они попрежнему радуют нас

mk
maik kunin

От них хоть какая то память осталась. А от нас ??? только черточка на камне. родился - умер

Виталий

Вот песни я как правило пропускал))), поэтому по данным фрагментам точно не вспомню фильм)))

Лариса Вараксина

А я не смотрю их так как кино не работает и телик я не смотрю

Виталий

Так в инете полно..

Лариса Вараксина

Во во во

Виталий

))

Вера Соломенникова

кажется что что про разведку Ты уж прости.........в поиск опасный уходит разведка......

Лариса Вараксина

Фильм На Семи Ветрах /Сердце молчит В снежной дали В поиск опасный уходит разведка С песней в пути легче идти Только разведка в Пети не поёт Ты уж прости........

Вера Соломенникова

я эту и подумала

Лариса Вараксина

Тогда молодец Партнёрша Тихонова была Лариса Лужина Эстонцы несколько лет назад сделали телефильм На Семи Ветрах и у них ничего не получилось Не стоит делать ремиксы на фильмы

Вера Соломенникова

тоже так думаю,вот сделали на Угрюм -реку,на Иронию судьбы...........уже совсем рядом не сопоставить

Лариса Вараксина

Увы я не смотрела

Михаил Цветаев

Фильм "На семи ветрах" играл капитана Хрусталёва кажется,что именно пел не помню.

Лариса Вараксина

Сердце молится в снежной дали в поиск опасный уходит разведка Только разведка в пути не поёт уж прости..........

Михаил Цветаев

Понятно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Пять раз проплываетьэто фото с вопросом, а вспомнить так и не удалось... 😭

Лариса Вараксина

Фильм На Семи Ветрах и поёт он- Сердце молчит в снежной дали В поиск опасный уходит разведка....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну,конечно же, ДА....!!!!! как же я забыла.....?!?!?!

Лариса Вараксина

У нас память не безгранична и мы забываем

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... К сожалению... это так.... А вы смотрели старый советский фильм "трое суток после бессмертия" ?... или "в четырёх шагах от бесконечности"?... если нет, посмотрите, не пожалеете...

Лариса Вараксина

Нет Даже не слышала об этих фильмах

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Теперь таких фильмов не делают.... НЕКОМУ.... 😭

Antitролль. Игорь

"17 мгновений весны"... А пел он : дольчен зольдатен, унтер офицырен...

Лариса Вараксина

Штирлиц в советской форме ещё за роялем Это абсурд

Роман Смирнов

"Черный ворон" , потом "Сяду я на коня !" затем "Комбат батяня !"

Лариса Вараксина

Нет Это фильм на7- ветрах Тихонов партнёрша Лариса Лужина С песней в пути легче идти Только разведка в пути не поёт Ты уж прости

Роман Смирнов

нет ! разведка это состояние души и петь надо правильные песни

Лариса Вараксина

Какие песни по вашему Я лично люблю эту песню из фильма На семи ветрах

Роман Смирнов

Лор я даже спел ! но гитара на даче 😄 да и песню только 1 умею - А утки летят

Лариса Вараксина

А слушать чего любите

Михаил Великий

Это он Штирлица играл, а пел не думай о мгновениях свысока

Лариса Вараксина

Но что за фильм

Михаил Великий

Семнадцать мгновений весны. Избранное. Режиссерская версия.

Лариса Вараксина

Вы меня совсем за дурочку считаете Я лично смотрела оба фильма и знаю о чем пишу

Михаил Великий

У вас очень много знаний. А юмора - нет.

Лариса Вараксина

Я вам написала что я серьёзный человек А юмор у меня потерялся на жизненном пути Ииии опять Фото из какого фильма

Га
Галина

про деревню, где не укрыться от посторонних глаз. не?

Лариса Вараксина

Нет это не эта песня Это военный фильм а не Дело было в Пенькове

Га
Галина

👍

Лариса Вараксина

Постарайтесь вспомнить Очень хороший фильм Его партнёрша была Лариса Лужина

Георгий Крымский

Фильм на "Семи ветрах", мы на этом фильме выросли ..

Лариса Вараксина

Дааа это так

Миша Zvo

На семи ветрах, по сценарию Александра Галича.

Лариса Вараксина

Точно / Сердце молчит в снежной дали .....

Романтик Z

В этом фильме еще играет Лариса Лужина.

Лариса Вараксина

Так чтоже вы удивляетесь что я смотрела этот фильм в школ ныне годы

Романтик Z

Просчитался, простите.

Лариса Вараксина

Ничего страшного Фильм был ведь хороший🖼А этот фильм вы смотрели А

Романтик Z

я уже отвечал на это вопрос. Это "Оптимистическая трагедия" по роману В, В ишневского.

Лариса Вараксина

Да это точно Да но до меня не доходит почему Тихонов не пел с эстрады Аа как он хорошо пел

Елена Викторовна

Тёмная ночь.. Только ты родная не спишь.

Лариса Вараксина

Сколько вам лет мне 72 года

Лариса Вараксина

Милочка но что вы тогда хотите Эти фильмы шли Когда Вас ещё небыло Темболее они почему-то не повторяются я старше вас на 18 лет Так что простите меня что я так не хорошо с вами обошлась А фильмы советую посмотреть 🙋‍♀️🎄🍰

Елена Викторовна

Хорошо..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Айвенго. "Баллада о борьбе" Шютка юмора

Лариса Вараксина

Это кадр из фильма На семи ветрах(1962) г Вячеслав Тихонов поёт песню Сердце молчит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не помню этот фильм.

Лариса Вараксина

Мне 72 г и я смотрела не раз этот фильм Фильм вышел на экраны 1962 г возможно вы его и не смотрелиПесня хорошая Она есть в Ютубе

Лариса Вараксина

Благодарю

Вихри Враждебные.

Что то из "Металлики", точно не помню😳

Лариса Вараксина

У моего планшета такого нет Но а эту песню помните / Сердце молчит В снежной дали в поиск уходит разведка С песней в пути легче идти Только разведка в пути не поёт Ты уж прости ........

Вихри Враждебные.

Да наверняка слышал.Мне не 30 и даже уже больше полтоса.Фильмов то было немного.

Лариса Вараксина

В этом вы правы яда и не особенно было время чтобы идти в кино А в сёлах так вообще была проблема посмотреть фильм

Лариса Вараксина

Но фильм хороший в те времена были хорошие фильмы а войне