Лариса Вараксина

🖼Кто помнит это фильм с Тихоновым и тогда может вспомнить что он пел

Ответы · страница 2
Andre Volfenzon

Дом на семи ветрах, песню не помню...

Лариса Вараксина

Фильм на семи ветрах а песня там звучала в исполнении Тихонова

Александр Мамедов

В поиск опасный уходит разведка.....

Лариса Вараксина

С песней в пути легче идти Только разведка в пути не поёт ты уж прости Это фильм в детстве я смотрела несколько разАаа я

Лариса Вараксина

Сегодня я слушала эту песню и наткнулась ещё на одну любимицу Лолиту Торрес Как она вам

Лариса Вараксина

Мне посчастливилось неожиданно быть на её концерте в Риге

Лариса Вараксина

Случайно поехала в Ригу и там продавали билеты на её концерт Естестенно Рига перестала меня интересоваться с не терпением ждала концерта Но потом болели ладони от аплодисментов Так как яживу в Эстонии твоя не раз была в Риге

Владимир Циник

... Только разведка в пути не поет...

Лариса Вараксина

Ты уж прости...... фильм На Семи Ветрах

Владимир Циник

Ну да. Это песня про разведку.

Лариса Вараксина

Точно так и ещё про Новый год Милая хорошая песняиз далёкого детства Я сегодня уже 2- раза смотрела м

Владимир Циник

Хороший фильм. Человечный. Именно то, чего нам не хватает сегодня. Как глоток свежего воздуха после тонны дерьма

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Хотя я смотрела в детстве несколько раз но увы позабылся немного этот фильм и посмотрю ещё раз

Андрей

из кф на семи ветрах - сердце молчи

Лариса Вараксина

Точно Как я люблю этот фильм

Лариса Вараксина

Спасибо я сегодня пару раз уже слушала А да текст👍❤️👍❤️👍❤️

Иван Гудукин

я помню то, что я не знаю что он пел

Лариса Вараксина

А какой фильм

Лариса Вараксина

Да да именно с Тихоновым

Мария Я

От людей на деревне не спрятаться

Лариса Вараксина

Конечно нет я видела этот фильм когда училась в школе и у нас с вами разница в возрасте 26- лет Мне очень нравится песня ид фильма

Лариса Вараксина

Если вам нравится Тихонов то советую

Мария Я

Конечно нравится, он настоящий

Лариса Вараксина

И тем более он там молодой и ещё есть старый фильм с ним Это оптимистическая трагедия и там он игоает с володиной В этом фильме шуточная песенка В школе мальтишки её напевали / Былабы шляпа Пальто издрапа( материал из которого шили дорогое пальто)а к ним живот и голова былабы водка А водке глотка А остальное трын трава

Лариса Вараксина

Даа это так

Алексей Рязанцев

Похоже на "рюмку водки на столе...

Лариса Вараксина

Нет это очень серьёзная и трогательная песня а какой фильм

Ли
Лилия

Кааааак я его люблюююююю!!!!!!!!!!!!!

Лариса Вараксина

Я тоже А какой фильм в кадре

Лариса Вараксина

Как называется фильм

Серафима Аркадьевна

На семи ветрах,песню не помню...

Лариса Вараксина

Сердце молчит в снежной дали в поиск опасный уходит разведка С песней в пути легче идти только разведка в пути не поёт ты уж прости.........❤️❤️❤️

Леонид Рюмшин

а можно я не буду вспоминать?

Лариса Вараксина

Ваше дело Это фил м на Семи Ветрах и поёт / Сердце молчит в снежной дали и тд

Леонид Рюмшин

спасибо. не удосужился посмотреть

Лариса Вараксина

Естественно мы не можем видеть все фильмы этот фильм выпуска 1962 и здесь Тихонов совсем молодой

Vicrus

все что пел он было супер...

Лариса Вараксина

Я иногда тоже слушаю

Vicrus

он плохо петь не имел возможности...

Лариса Вараксина

Но почему так мало пел Вот в чем дело

Vicrus

оно ему не нужно было.. у него и так все было супер с его деятельностью...

Лариса Вараксина

Не знаю

Евгений Антонюк

с песней в пути легче идти

Лариса Вараксина

Бравооооо

Георгий Харитонов

- да этоже сам Иван Грозный! - да иди ты.

Лариса Вараксина

Да это Штирлиц- Вячеслав Тихонов в молодости Но какой фильм на экране

Евгений Антонюк

Дом на семи ветрах

Лариса Вараксина

Браво и так Сердце молчит в снежной дали в поиск опасный уходит разведка С песней в пути .........🎄🍷

Света Дмитренко

ПОСЛЕ ТРЕвог спит городок

Лариса Вараксина

Нет это не она Это Случайный вальс и пел его Утёсов

Лариса Вараксина

С песней в пути легче идти Только разведка в пути не поёт ты уж прости

Лариса Вараксина

Сердце молчит в снежной дали

~E
~ Eva Lansca ~

Фильм "На семи ветрах"

Николай Александрович

Про дикарей и остров.

Лариса Вараксина

Вы это смеётесь или серьёзно А

Николай Александрович

Я не поставил знак вопроса.Итак-?

Лариса Вараксина

Подумайте Это известный фильм1962 г выпуск и действи

Николай Александрович

Скучаете по России?Или по СССР.

Лариса Вараксина

Нет я родилась в Эстонии и уже на пенсии тА в России бала только 3- городах Но а как с фильмом

Николай Александрович

Лишила вас судьба великого"счастья"жить в одной стране с Путиным.Здоровья вам,дорогая.

Лариса Вараксина

Неет не с Путиным а с красивейшими местами в России А фильм Это На Семи Ветрах

Nikola Mahkov

-все про женщин!--✌️

Ал
Александр

смуглянку наверно

Лариса Вараксина

Смуглянку пели в фильме В Бой Идут Одни Старики И там играл Леонид Быков А здесь играет молодой Михонов

Кошельков Александр Алегархович

может темная ночь

Лариса Вараксина

🖼Вот кто поёт Тёмную ночь Это Марк Бернес А там Вячеслав Тихонов Фильм вышел в 1962 г

Алекс Венцель

На семи ветрах...

Алекс Венцель

Я эту мелодию играл в обработке на выпускном в музыкальной школе...

Лариса Вараксина

Молодчина 👏👏👏👏👏👏👏👏👏☕

Алекс Венцель

Играл на аккордеоне: Сначала шла сама мелодия, потом триоли, аккорды и наконец обработка...Очень сложная была вещь...Нужно было исполнить пять сложных вещей...

Лариса Вараксина

Но почему вы выбрали эту мелодию я как понимаю молодой человек не то что я

Алекс Венцель

Как же сказал, нужно было исполнить перед комиссией пять вещей разного плана: Был там технически сложный молодёжный вальс. Кстати, его можно послушать на Ютюбе. Была сложная вещь под названием "Карусель". Был в обработке марш из кинофильма "Весна" и была Токатта Баха...Давно это всё было.

Лариса Вараксина

Ясно 👍👍👍👍👍☕🥃🎄

Ка-Валерчик Гузенко

На семи ветрах !

Лариса Вараксина

Может и песню хоть немного помните А Я сегодня 2- раза слушала в Ютубе

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Мне не очень это фильм ...

Лариса Вараксина

Ясно спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста