Та
Татка

Сбер не гнушается лекарства продавать,почта России-впаривать макароны с тушенкой.Что на очереди?Банкеты в библиотеках?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОПОЗДАЛИ !!!давно там проводят-- туда кроме как банкетами и раутами и встречами презентаций народ не привлеч современному обществу там не интересно

Геннадий Зернов

Гей парады в православных храмах, богослужения на космических станциях и бардаках, камасутра в детских садах и т.д. .

Надежда

В Омской области, в 2019 году в библиотеке одного из поселков своими глазами видела банкет (45 лет женщине отмечали)

Та
Татка

🤔

Надежда

И женщина не работник библиотеки. Я сама была очень удивлена от увиденного

Михаил Гехт

нет. Библиотеки - не федеральная сеть. ОВО может платные услуги оказывать, РЖД оказывает. Медицина опять же

Се
Сергей

А что креативно, есть же рестораны такого плана, каждый вертится как может, капитализм, Матушка

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не только банкет. Жесткий трах с библиотекаршей среди книжных полок - это весьма романтично!

Та
Татка

Ну и романтика ...

Николай

нет банкеты в залах прощания с покойными...сперва банкет потом закапывание потом поминки...

Та
Татка

😲

Пётр Ермаков

А аптеки Минздрава Вас не устраивают? Так же и продукты в магазинах - не нравится покупать?

Та
Татка

Аптек Минздрава давно нет....все в частной собственности

Пётр Ермаков

Почта - тоже АО, Все аптеки - частные...

Серёга V$N

Почта охренела. Старперам пихают фигню по завышеной цене, а те дурачки и спасибкают.

Ко
Колючка

В нашей городской уже додумались почти до банкетов, танцы на столах уже были(((((

Та
Татка

Ужасть

Ко
Колючка

Отвратительно, уже не знают, как в библиотеку завлечь

Ал
Александр

так-то банкеты не в библиотеках, а в музеях.. странно,, что не начато повсеместно

[●_●]

Эко вы загнули чересчур. Вот про съемки порнухи поверю больше.😈🤣🤣🤣

Та
Татка

)))

Александр Рысин

А в СССР кроме галош нечего не производили-Это как и ЭТО сказал Путин.

Доцент

Банкеты - пройденный этап,сейчас в тренде балет в церквях.

Та
Татка

Капец...

Се
Семён

Не, библиотекари пока держатся. Молодцы, не скурвились.)

Лара Ларина

да, все смешалось и не только в доме Облонских....😅😉😂

Александр Карпов

Почта России гораздо больше чем какие-то макароны

Та
Татка

Это как пример

Кудесник

На очереди,- страну готовят к все общему разврату.

Вася Васильков

Сбер давно не банк .А ПО.Из всего делают деньги

..

Не, в библиотеках комнаты свиданий нужны.

Та
Татка

У какой Вы гурман)))

..

Ну... Какой есть, главное глубина должна быть в человеке)

Та
Татка

И чем Вы ее измеряете?)))

..

...Вы правильно подумали...в домашней библиотеке