Виссарион

Блядь, ну чувак, ты же хотел многополярность? Хотел. Так иди и соревнуйся с Северной кореей и Эритреей.🖼

Ответы
Бо
Борис

Ты кого гандон, туда посылаешь?? Да тебе Русские кишки на шею намотают.

Ал
Александр

Ты еще и трансгендеров на олимпиаде поддерживаешь! ну ты мудак!

Нурия Шагабиева

Тебе много платят за негативные посты о России и Путине ?

Виссарион

мать, а почему ты решила, что окупантов только за деньги можно ненавидеть?

Нурия Шагабиева

Почему то адекватные украинцы так не считают.

Виссарион

мать, ты о колаборантах?

Нурия Шагабиева

Даже в Киеве половина людей так не считает. Они все колаборанты ?

Виссарион

мать, ты ризди да не заговаривайся) ...ну откуда ты можешь знать, что в киеве люди считают? из телевизора и "одноклассников"? вот и путин видимо сам поверил в свою пропаганду, когда ждал что его танки цветами встречать будут)

Нурия Шагабиева

Нет , в Ок не сижу , телевизор не смотрю. 😁

Леонид Леонидов

Нарвёшься на русских, они тебе шею свернут.

Виссарион

а каким боком эта быдлячья угроза к сути вопроса?

Леонид Леонидов

Угроза к хохлотвари, Каким боком ты России?

Виссарион

хотелось бы никаким...но для этого придется еще много ваших убить

Леонид Леонидов

ПНХПДРС

Виктор Косачёв

Второй Мессинг нашелся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Зм
Змей

🤝😄