..
.....

Почему в отношениях, связанных штампом в паспорте, сложнее разобраться, удержать, исправить, нежели, чем в отношениях типа «гражданского брака»?

Ответы
Ко
Константин

Штампом ты подтверждаешь свои обязательства,внутреннее содержание,делаешь установки..когда брак рушится психологически больно осознавать "разрушение всего"

Бу
Бусинка

Наоборот, когда в настоящем браке чувствуешь ответственность за семью. Я никогда не жила в гражданском

Борис Кучеренко

ШТАМП НА КАРТОНКЕ-СВОЕГО РОДА ТуРМА, А ГРАЖДАНЕ ВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ ИХ только ЧУВСТВА

Валерий

НЕЗНАЮ ! ПОЧЕМУ ТО ПОСЛЕ ЗАГСА У МНОГИХ КРЫШУ УНОСИТ !!

Лев Дувидович Перкис

Не вериге в себя приводит к боязни штампа в паспорте.

Лариса

Не брака, а сожительства. Нет ответственности.

Людмила Канивец

Попробуйте пережить развод - узнаете!

..
.....

А что в разводе особенного?пережила его, с лёгкостью...

Людмила Канивец

Молодец!

Е)
Екатерина ))

Не сложнее, это предрассудки

Светлана Войцеховская

Это самообман и самогипноз.

..
.....

Возможно...

Николай Дубинин

...жажда терпима, если к колодце, есть немного воды....

Фердинанд Франц Иосифовович

Держишь его в тонусе

Та
Татьяна

Все наоборот.

..
.....

Думаете?а я считаю, что в отношениях свободного типа-никто никому ничего не должен. Эмоции сильнее, чувства ярче...Я замуж официально не хочу и не пойду. Так как, не вижу смысла в трате денег и времени...

Ал
Александр

Это кажется.

Владимир Гаранин

???