***чёрная Кошка***

Мне бы сейчас очень пригодилась возможность, как в игре создать новую учетную запись, а то, кажется, этого персонажа я уже окончательно запорол. А вы иногда думаете так?

Ответы
Михаил Корсанов

меня мой персонаж устраивает. ну, вы можете всегда создать новую учетку и по жизни. просто принять решение и стать другим человеком. у нас есть такая опция. не всегда это моментально только происходит.

Леонид Абакумов

Зачем переделывать себя? Все равно для одних ты будешь "г..м", а для других, "солнечным зайчиком"- вот для таких, и самого себя, не стоит меняться и быть самим -собой со своими "тараканами" в голове.

***чёрная Кошка***

Да,согласна всем не угодишь!!!)))

Маринка Серединка

мне кажется, что и второй, и пятый и десятый персонажи проживут точно так же... дело не в персонажах, а в игроке.

***чёрная Кошка***

Возможно!

Андрей Евич

Так не будет ощущения победы или поражения,т.е. полноты ощущения,все уйдет на подсознание,это еще хуже

Линар Гиззатуллин

Всегда можно начать с чистого листа, если конечно все что вы имеете не имеет ценность

Лю
Людочка

здесь от всего можно отказаться, сказать , что этот персонаж не ваш и другой тоже

Moonlight Shadow

также, как и в игре, я пытаюсь улучшить персонажа, если запорола)

Иван Лыткин

а когда кажется - что надо делать?))) правильно...перекреститься)

Евгений Ремешевский

я думаю тебе ник поменять надо! "черный кот" как тебе?

Евгений Ремешевский

эва как! я то думал от себя! ну тады ФУ тебе!

***чёрная Кошка***

Не тыкай! За одним столом не сидели!

Евгений Ремешевский

извините за грубость с моей стороны я право дело не хотел!

***чёрная Кошка***

Хорошо, извинения приняты!

Евгений Ремешевский

весьма благодарен!

Виталий Лозовой

никогда. если запорол значит необходимо "распороть"

Дмитрий Леонов

Нет мой персонаж ещё и старое может вспомнить.

Дмитрий Шаргородский

в этом соль жизни , это игра без сохранения

Андрей Семёнов

Да иногда хочется изменить своё прошлое

Сергей Попов

сложно ответить. не интересуюсь играми

Иван Кудреватых

да асобено кагда слушаю рок со смыслом

Евгений Анохин

Дел альт контроль памоему вроде так )))

Виктор Соляник

Никак не думаю,мне ето не итересное

Сергей Кекк

привет кошка новый акаунт и все

***чёрная Кошка***

Привет! В жизни так не получается!

****** ********

Надо сохраняться периодически)

Вадим Гиниятуллин

ахахаха. ништяк. было такое