Ма
Марго

Нужно ли в анкете переписи населения наряду с вопросами: "Какого числа вы родились?", "Какого года?"и т.д. вставить вопрос "С какой целью появился?"

Ответы
Владимир Панферов

Смысла нет. На этот вопрос могут ответить только ваши родители, но не вы. Возможно, вы просто не оправдали их цель и надежду.

Ма
Марго

Возможно

Вадим Потёмкин

Лучше бы национальность всем указать. Шоб знать лучше: мож, русские уже довымирались и на титульную нацию не дотягивают...

Ма
Марго

Вполне возможно

Ме
Мечтатель...

Можно и добавить, такого напишут, что у тех, кто будет обрабатывать данные, глаза на лоб вылезут от удивления...😊

Анатолий Рассудов

конечно нужно!а ещё добавить пункт:не сидели ли Вы в тюрьме а если нет то почему?

Олег Прахов

Оригинальный вопрос? Действительно а с какой целью мы появились и для чего?

Ма
Марго

Вопрос на засыпку😊

Ма
Марго

Появился, чтобы сказку сделать былью.☺️

Николай Штрак

Надо. Заодно надо научить народ не забывать о цели прибытия на этот раз.

Валерий Киселев

Наверное, да, если перед тем как появиться на свет, думал об этом.

Александр Карабашев

можно и затем еще дописать --не думаете ли вы вернутся обратно ?

Андрей Головин

Можно добавить: кто тебя послал? и кто тебя курирует? Удачи!

Ма
Марго

Точно!😃

Марат

Родители не думали что такой хрен или редька получится.

Сергей Мокин

Самый главный вопрос! С какой целью появился?

Фархад Исмаилов

😂 🤣 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Куликов

Какого хрена-вы имеете ввиду кто ваш отец?

Ма
Марго

Да нет :"Скакой целью появились на свет?"😅

Андрей Куликов

Да цели никакой особо не было, был секс вот вы и появились

Ма
Марго

Тоже правильно😂

Игорь Агафонов

Такой вопрос наверное в 37м могли задать.

Александр

подстроили аварию ..с молоковозом

Ма
Марго

Сочувствую🌺

Александр

все не вечные

Ма
Марго

К сожалению, да.

Ants

Можешь поставить но ответят вряд ли

Ма
Марго

Но пофантазировать можно.😅

Сергей Финогенов

ну об этом надо родителей спросить.

Анна Сова

В некоторых анкетах указывается с какой целью вы хотите посетить.... сменить ....

Ма
Марго

По аналоги. Вот только что отвечать будут на вопрос с какой целью появился?😊

Чио-Чио-Сан

А это уже вопрос к нашим родителям

Ма
Марго

Пожалуй, они это тоже не знают. Не до этого было...😊

Чио-Чио-Сан

Была любовь-не задумывались

Ма
Марго

Ну да.😊

Светлана Пущина

А как же по другому ? Это перепись !

Это Я, Читатель.

По заданию какого разведцентра....