Виталина

У меня есть знакомая 72 года. сын ее 55 лет. отсидевший 16 лет по разным статьям не работает. бьет мать. чтоб дала денег на бухло. сигареты и пожрать. Притом она чувствует вину перед ним и готова до гроба его обеспечивать с пенсии и с подработок. Есть знакомые. которые не работают и живут на мамину пенсию?

Ответы
Валентина Рязанова

МОЕЙ ТЁТЕ 83 ГОДА , ЕЁ ДОЧЕРИ 57 ЛЕТ , ПРИХОДИТ ОТБИРАЕТ ПЕНСИЮ, ЗАБИРАЕТ ПРОДУКТЫ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА В 90-е ГОДЫ СОСТОЯЛА В ОПГ, ОТСИДЕЛА 3 ГОДА И НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛА. 2 ГОДА ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ, НО ТАКЖЕ ОТБИРАЕТ И ДЕНЬГИ И ПРОДУКТЫ. ОТБИРАЛА КОШЕЛЁК, СЛОМАЛА МАТЕРИ ПАЛЬЦЫ ,НО ОНА ВСЁ ЕЙ ПРОЩАЕТ. ЖИВУТ В ПОС. БЕЛООМУТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Валентина Рязанова

Они обе на стадии шизофрении, так себя не уважать и не только дочь содержать ещё 30- летнего любовника тоже неработающего.

Виталина

эта мадам о которой я писала. еще и любовницу сына содержит. полгода назад сыну ее дали инвалидность с диагнозом шизофрения. любовница тоже с псих заболеванием

Валентина Рязанова

Как схоже ! 🤷‍♀️😦💐

Виталина

умеют бывшие сидевшие на жалость давить. Не стоит вам тетке помогать. все уйдет на ветер. разве только в гости приходить

Виктор Дудинский

Это ещё ничего. У меня соседка содержит двух долбоёбов и двух долбоёбок с довесками. Глаза бы не смотрели - хари 60х90 и доят старуху, у неё порой и на хлеб денег нету, работает на двух работах и ещё сторожит в школе ночью. Ужас.

Виталина

помрет - по миру пойдут

Виктор Дудинский

Скорее всего попередохнут как собаки под забором, если что случится с ней.

Скарин Андрей

идо нех в 16 лет эбстись и в 17 рожать мудаков

Arsen Beisenov

таких нет. я знаю сидевших, которые в люди выбились и Бога благодарят за то, что в самые трудные их моменты жизни матери были единственными людьми, не отвернувшимися от них

Юрий Кот

.Время такое.Раньше попробуй месяц не поработай.Люди должны больше бояться налоговую чем полицию.3 месяца не платишь налоги ОТВЕЧАЙ.

Slawa Zil

Есть! И есть такие,которые после долгих отсидок,выбились в ЛЮДИ! И занимают высокое положение в обществе! От человека все зависит!

Виталина

кто что хочет от жизни

Виктор Лукиша

прочитал отзывы да наша система при союзе если 3 месяца не работаешь тобой милиция интересуется а сейчас никто никому ненужен

Виталина

не просто интересовалась. срок давали

Виктор Лукиша

не знаю про срок а устроится то точно заставляли а сейчас что мы хотим имея две власти гражданскую и воровскую и вдобавок открытую

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это зависит от нас родителей,как воспитали, такое и отношение к нам в старости. У меня золотые дети.

Виталина

и вам добрый день. все вы верно говорите. время бросать камни и время собирать

Аринка

таких хватает..только такие матери сами выноваты..сами приучили своих чад только получать и ничего не давать взамен..

Виталина

верно

Тамара Рожкова

у меня сын уже полгода без работы.....конечно помогу.....хотя не одобряю, что за любую не хватается.....

Виталина

на крайняк грузчиком пойти или экспедитором

Тамара Рожкова

видно не клюнуло......

Виталина

у меня сын после армии месяц себе места не находил. пока его обратно на прежнее место не взяли

Тамара Рожкова

вообщем плохо все это.....я раньше с двумя детьми одна растила и две недели не могла такое позволить....

Виталина

меняйте. что-то меняйте в жизни

Барон Де Гофмансталь

Знаю такого. Только он не пьет, не курит, занимается хозяйством и никогда не ссорится с матерью)))

Виталина

это более менее вариант

Егор

Есть.. это ее крест за прошлые грехи. За все надо платить.. Пусть несет. На небесах зачтется Аминь

Виталина

Да. налаживала личную жизнь. а сына оставила своей матери и сестре

Егор

Вот и вернулся бумеранг..

Виталина

да

Он

В другом городе у нас во дворе жил такой же..Сейчас у меня нет таких знакомых Слава Богу.

Обсуждайка

навер,мама тоже была не айс(по жизни и в отношении своего сыночка),раз уж родила в 17 лет

Виталина

да. от пакистанца

Михаил Боровков

чем лучше него молодая вертихвостка дурящая пожилого мужчину выуживая с него деньги?

Виталина

а... за молодое тело нужно платить. старый маразматик думает то его любят

Михаил Боровков

это женщины глупы если думают что пожилой мужчина этого не понимает

Виталина

а им пофиг. поверьте. бабло и шмотки

Михаил Боровков

гарпии)

Roza Vetroff

...🙏🙏🙏...она просто винит себя, что воспитала такого сына...терпения ей желаю🙏...

Alexandr Galkin

Есть к сожалению. Единственно, что хорошо не пьёт, не курит и ухаживает за матерью.

Виталина

и то хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....есть....один тунеядец....уже лет 5 - не работает...на шее матери и брата - сидит ..!!

Ал
Александр\

сватья 91 год...сынок 56 лет...28 лет отсйдел...аналогйчная сйтуацйя

Виталина

наверное нужно иметь мужество уехать даже снимать квартиру и жить самой

Ал
Александр\

в 91 год?

Виталина

ну это началось раньше

Ал
Александр\

а за квартйру кто платйть будет

Eugene Polli

Скорее есть мамы, готовые за ребёнка хоть в петлю. Это наше.

Валерий Киселев

Видимо, считает, что не воспитала в сыне других качеств.