... Рус

Владимирский ОМОН шлёт приветы коллегам из РФ .Ребята не доезжая Харькова,полным составом отправились на концерт Кобзона...У этого замечательного певца в последние дни,на концертах только аншлаги!

–12
Ответы
[●_●]

Ога, пизди больше. Вон, чеченцев тоже половину похоронили, а другую половину домой отправили еще в начале недели, а позавчера эти "умершие" и "уехавшие" внезапно Изюм чистить закончили и за юг Харьковской области взялись.

... Рус

У Кобзона аудитория около 15 000. Как после Афгана...😂

... Рус

[●_●]

Опять пиздежь. Вы хоть мозгами думать умеете? В видосе есть четыре ярких детали, указывающие на постанову. Даже в заголовке видоса подсказка о пиздеже прямая. Но я вам ничего раскрывать не буду. Мне только непонятно че ВВП не торопится? Всего четыре дивизии с поддержкой отправил. Или это всё лишь время, даваемое правящему Зеленским на осознание неправоты и хотя бы выдаче под суд нацистов "Азова" и "Айдара" полным составом.

Владимир Б

Концерт незакончен..Антракта не будет. Концовка покажет -(в ближайшее время)-сколько зрителей останется..Пока не понравилось более милн. Это только начало!

Та, Которая...

А укрнацики отправятся к Гитлеру на день рождения... Это же их авторитет...

Та, Которая...

Ну, знаете ли, я там не была на полях сражения, равно как и вы. Поэтому утверждать, кто и кого там убивает мы не имеем права. Но тамошние нацики способны на многое. В этом я не сомневаюсь. А выпущенные из тюрьмы на что способны вы знаете?

... Рус

В этом с вами согласен. И верить на 100% информации из Украины я тоже не собираюсь. Там тоже хватает своих ублюдков. Кстати, и запутинцев там ,процентов 30 ...было, сейчас думаю меньше.

Та, Которая...

Думать можно что угодно. А то, что есть на самом деле, нам не видно и не слышно. Зелень боится нациков. Всего этого могло и не быть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

К вопросу о ролике. Какой русский скажет "за границей Крымского государства?"

... Рус

Так может сказать историк, любой национальности.

Иван Бондарь

И новосибирских сегодня 4 сотни.тоже на концерт кабздона отправились..

... Рус

И кемеровцы уже там...😁

Mars

если в россии раздать населению оружие то и здесь их ждет то же самое

Наталья Попова

Вы про какой год пишете ? Какие концерты Кобзона ? Он же уже умер.

Висадка Пасажирів

Солнечному миру —
Да! Да! Да!
Ядерному взрыву —
Нет! Нет! Нет!

... Рус

👍

Висадка Пасажирів

Но это неточно)

Наталья Герасимова

что за бред - это агония у бендеровцев, украинских фашистов.

Лю
Людочка

Повезло ребяткам. Туда бы на концерт некоторых политиков...

Сбежавший Оттуда

Превратили сайт в помойку недоумки как вы уже задолбали..

Александр Гусев

Ну да. Никому не известно, а Вам персонально доложили. 🤣

Сам Андерс'н

Позор на ваши оба дома, дошли до уровня арабов.

Южный Кот

жителям Владимира теперь легче жить будет....

Людмила Канивец

А что, Кобзон воскрес? Он же давно уже умер!

Serij

А чем подтвердить можешь свою информацию?

Сергей Черников

Хуйта ты из под ногтей.Ты не Рус а пидорас

Во
Вовочка

Это тот что пел - Партия наш рулевой ?

Константин Ливанов

Кабзон сдох.. звездите дальше....

Лариса Новожилова

так нету его давно!Кобзона-то!

... Рус

🤷‍♂️

Ma
Maria

Кобзон умер. Может газманов?

... Рус

😅

Na
Natalia

Он имеет ввиду, что Владимирский ОМОН погиб полным составом и отправился на небеса, к Кобзону. Радуется смертям! Только инфу надо проверить.