Юр
Юрьевна

Что поможет снизить напряжение и справиться с эмоциями?

Ответы
Наталья

Принимайте душ как можно чаще
И чаще совершайте пробежки по чаще.
У телевизора опасно проводить сутки
Телеэпилепсия это таки не шутки.
И в интернете не сидите целыми часами ,
От этого появятся круги под глазами.
И кофе много не пейте можно перевозбудиться
Пейте водицу и чаще улыбайте лица. 🙂 Возьмите обязательно , когда пойдёте на прогулку
Колбаски котам и для птиц булку.
Покормите ворон, котов покормите
Лицо улыбните и дальше идите.
Бабушке помогите перейти через дорогу
Донесите ей тяжёлую авоську до порога.
Полной тёте в трамвай залезть помогите
Улыбните лицо АГА и идите.
Не злитесь если кто-то плечом вас толкнул
Зубами не скрипите и не напрягайте слух.
Если он хам не хамите, и не дерзите
Лицо улыбните и дальше идите.
Себя ведите тактично и учтиво
Старайтесь так делать постоянно - это краcиво.
Грубить не надо , непопулярно злиться
Попробуйте-ка почаще улыбать ваши лица 🙂
🤣🤣🤣 это из песенки))) Если хмурится погода за окном
НЕ ВЕШАЙ СТИРАЛЬНУЮ ДОСКУ НА ЛОБ 🤣
Бодрость береги, свой стереги стёб

Лариса Новожилова

физические действия. называется - сублимация - переведение психической энергии на физическую , созидательну. я когда преподавала в универе у меня была большая дача. весной, когда дипломники нахлынут.....на даче сорняки будто сами из грядок выскакивали....

Юр
Юрьевна

классно спасибо..вам..

Александр Родионов

прокипятите фильтр от кофе 20 минут и насыпьте туда/в воду заварку в обычном количестве и выпейте такой чай...🙂

Юр
Юрьевна

благодарю..

На
Надежда

Дыхательные упражнения и растяжка. А вообще не напрягаьься и помнить эмоции не мозги, не болят. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Физические нагрузки. Например, вскопать дачу. Домой придешь, так расслабишься, что сразу спать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, хороший блюз - это что-то.

Вера Соломенникова

поднимите правую руку и резко опустите,сказав:А пошло все на х....................и улыбнитесь😋

Роман Смирнов

есть методика спеца космонавтов тренирует -Метод "Ключ" Хасая Алиева . на ютуб

Юр
Юрьевна

спасибо.. познакомилась.. с методикой..

Роман Смирнов

она очень простая , но реально снимает напряг . единственное рекомендую на позвоночник больше внимание

Юр
Юрьевна

будем пробовать

Роман Смирнов

заметил если сейчас не попробовать , то и не попробуешь

Dmitri Ivanov

бутылка мировой или дружественной))))) ничто не сохраняет так зубы в целости)))

Не
Нет

Сунуть два пальца в розетку, При КЗ напряжение упадет, эмоции будут на пике

Юр
Юрьевна

варвар

Лю
Людмила

Первое это свои мысли, все от них. А потом то,что любите, надо отвлекаться

Кс
Ксения

Да что угодно:массаж,общение с подругой,прогулка к морю,бег и тд

Скорпион Иванович

Удовлетворение от оргазма. Обычно этот фактор успокаивает дам!

Евгений Миронов

Чтобы снизить напряжение нужно в схему впаять сопротивление!!!

Юр
Юрьевна

КОНЕЧНО ВПАЯТЬ В СХЕМУ.. ЭТО ПОНЯТИЕ ДВОЙСТВЕННОЕ.. И ВСЕ ЖЕ.. СНИЖАТЬ НАПРЯЖЕНИЕ Я БУДУ ДРУГИМ СПОСОБОМ..

Muhiadn Tulemisov

вы должны принять теплый душ расслабиться и ложиться спать

Юр
Юрьевна

спасибо.. пожалуй я так и сделаю.

Андрей Юлитин

разъедрень её хоть-чуть повыше на этаж=- главное кайф.👆

Евгений Антонюк

боксирование с гантелями и приседание с гантельками

Юр
Юрьевна

вот так вот..завтра пойду за боксерками в спортмастер

Алексей Едигарев

реостат. а с эмоциями поможет справиться анальгин.😟

Asmadey Richard's

Самоконтроль над разумом и определённые правила

Евгений

Две три палченки , кружка пива и тишина и тишина

Евгений

Нее у меня другое музыкальное направление , Никольский например

Евгений

Такую не слыхал , Я наверное тогда на трёх колёсном велике гонял ещё

Юр
Юрьевна

МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЁ..

Евгений

Ага👶

Константин Михайлов

🖼музыка и прекрасные воспоминания.