Светлана Ли

Почему одинокого, в меру упитанного мужчину в полном расцвете сил больше всего любят дети, собаки, кошки, попугаи и домработницы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Самое большое разочарование настигает того,
кто всю жизнь боялся очаровываться,
чтобы избежать разочарования.
© просто Василий

Светлана Ли

Кто этот просто мудрый Василий?

Евгений Бриг-Снежин

С сайта " Жемчужина мыслей!"(( там много мудрых мыслителей.!)))

Артём Петров

"Вот мы слышим, вот мы слышим мотора стук. Это с крыши, прямо с крыши, летит к нам вдруг наш чудесный друг! Толстый Карлсон!"

Светлана Ли

Это под какую мелодию?

Артём Петров

одной из песен "битлз"

Артём Петров

"Поющие гитары" в начале 70х перепели с русским текстом, можно в инете найти по запросу. Также, как песню Фариана для "Ирапшн" "Билет на уходящий поезд" превратили в "Синий иней"

Светлана Ли

Спасибо, пойду поищу

Yury Panteleev

Свет, а не приходило в голову - поменять профессию. Глядишь и проснется она, любовь к упитанным да воспитанным?🤔

Светлана Ли

А как это связано с профессией?

Yury Panteleev

Ну домработницы жеж🙄

Светлана Ли

С внешностью Фрэккен Бок

Yury Panteleev

Любовь важнее✋

Светлана Ли

Всегда

Yury Panteleev

Так что придется потерпеть🤷‍♂️. С попугаем куда как сложнее...

Ле
Леонид

Добряк он.
Но вот о собаках и кошках не скажу. Животные имеют свои инстинкты, которые не всегда обьяснимы.

Ле
Леонид

А с Тарзаном, когда подрасла, подружилась? Или его убрали?

Светлана Ли

Он даже не соседский был, а чуть подальше. Нет, жив остался. Мои родители не предьявляли, насколько я помню, ибо сами бросили меня бесхозную на кого-то, не помню уже, на кого

Ле
Леонид

Какая неосторожность...
А Вы после этого всех собак боитесь?

Светлана Ли

Побаиваюсь, скажем так

Ле
Леонид

Ничего не поделать.

Tri O

Потому что он д….. м…, ой, человек, гордящийся тем, что сохранил детскую наивность и непосредственность

Светлана Ли

Кто?

Tri O

Мужчина

Светлана Ли

Ааааа

Tri O

Ну и все такое🤣

Nigga Ball

Получается, что он ветеринар в элитном районе. К нему домработницы привозят детей и их животных. 🤔

Евгений

ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ УПИТаННОСТИ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СОДЕРЖИМОГО ЕГО СОСУДА Т Е от мира его.внутри его

Светлана Ли

Золотые слова

С Нами Бог

Поясню на собаках. Если на 3 дня закрыть жену и собаку, то когда откроете, кто рад видеть?

Татьяна Морозова

совсем чужие на моих прогулках в скверах ))) дети и собаки мои поклонники...))

Алина Васильева

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ! МОЙ МУЖ БЫЛ ХУДУЩИМ НО ЕГО КОШКА ВСЁ РАВНО ЛЮБИЛА

Св
Светлана_Светлана

Так одно дело домработница, а другое дело хозяйка медной горы.

Семен Отмахов

Домработница если есть,отчего жены нет?ведь доход налицо

Светлана Ли

Не нужна видимо

Семен Отмахов

Тогда чего пенять,если хозяин решил быть барином

Мохарям Ханипов

также полненькие женщины они добрые отзывчивые открытые

Al
Ali

добрейшей души человек…может Карлсон, и я его тоже люблю

Константин Лисицын

Я бы Вам рассказал, Светлана! В другом государстве Вы!))) (

Иг
Игорь

Потому что от такого мужчины не надо ждать подлостей.

Светлана Ли

А женщины не ценят такого няшку

Иг
Игорь

А его не интересует мнение женщин.

Юрий Ласковец

меня и худого любили токо дети и животные........судьба!!

Дэн Люк

блин !.....точно !... надо срочно домработницу завести )))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот про домработницу понимаю , а про остальных - нет.

Та
Тася

Это про Бендера, ? Ток он же вродт не был упитанны🤔

Светлана Ли

Про Мюллера из "17 мгновений"

Та
Тася

🤔