Чашка Cоffe... С-Петербург

Петербург завоевал звание лучшего туристического и культурного направления мира на конкурсе World Trawel Awards. Город на Неве обошел Пекин, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Рио-де-Жанейро, Рим, Сидней и Венецию.
🖼

Ответы · страница 2
Natali Ник.

поздравляю нас!!!

Рафкат Абдулин

какая глупость.

Рафкат Абдулин

количество посещающих да,из любопытства.а больше у нас и смотреть нечего.

Владимир Жданов

реклама питеру

Владимир Жданов

БЫВЫЛ НА НЕВСКОМ - СУПЕР.ЛИГОВСКОЙ РАЗОЧАРОВАЛ САВЕСКИМИ.ВИДИМО.УПЛОТНЕНИЯМИ. ИРА,ГОНИ ЕЩЕ ПРО ПИТЕР

Чашка Cоffe... С-Петербург

Навеет -пригоню. А пока болею. Видишь, даже фото убрала

Владимир Жданов

С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ ПЕТУХА!! БОЛЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ...