Ко
Космополит

Я очень симпатизирую А.Невзорову с его антипутинской позицией.Но вот вспомнил январь 1091 года,ещё СССР,штурм Вильнюсской телебашни спецназом КГБ"Альфа",гибель 14 человек.Так было.И прекрасно помню почти заполошный репортаж Невзорова в защиту спецназа(он называл их"Наши") в защиту СССР и проклятия в адрес литовцев.Сейчас он так же страстно обличает дурака Соловьёва.Но начало такому пропогандонству положил именно Невзоров.Если взять во внимание позицию проститутки Познера,то и призадумаешься,евреи-они революционеры или из всего делают деньги?

Ответы
Надежда Тихонова

Они во все времена изо всего делают деньги, И НЕ СКРЫВАЮТ ЭТОГО,рассказывая про себя анекдоты.

Я. Это. Я!

Ужас, и как Вам живётся последнюю тысячу лет?