Анатолий Кретов

Сейчас хороших жен не ищут по дискотекам и барам. Их отбирают у дураков, которые их не ценят... Есть согласные с этим высказыванием?

Ответы
Olga Voloskova

Мне представляется это несколько по иному. Встретились двое,завязались отношения. Первый порыв влюбленности и в постель. Дальше,на попятную вроде не красиво,но и уже сразу охлаждение. Конечно,как у кого,может,охлаждение наступить и через месяц- другой. НО уже и беременность,надо в загс,по залету ,значит насильно. И начинаются взаимные упреки и крики. Где уж там ценить друг друга. И называем мы друг друга дурак и дура.Ищем другого и думаем,что он другой. Сценарий повторяется,а мы думаем,опять не повезло. Нельзя сближаться людям,пока не проверят друг друга временем. Вот тогда и будет нам счастье.Как- то так.

Olga Voloskova

Очень хочу

Анатолий Кретов

Счастье на двоих

Нам счастье дано на двоих,
Божественным светом окрашено,
И цветом волос, твоих и моих -
Сединой в них пол жизни погашено.

Пробивается, словно родник со святою водой
При встрече с тобой, расставании
Слеза. Ты ладони пошире раскрой
Утону в них, в тонкий мир унося за двоих покаяние.

Может, простят небеса, грех земной рассмотрев,
Поймут, что любовь не подвластна морали.
А мы будем, внизу не дыша замерев
Ждать ответ на вопрос, что грешной любовью задали.

Olga Voloskova

Целая love story.Читала несколько раз.Мне понравилось.Я знаю,что стихи не сочиняются,они записываются.Раньше тоже немного писала.Сейчас уже нет.А еще?

Анатолий Кретов

Приятно говорить с вами. Но поздно уже.. Спокойной ночи, удачи в жизни)

Olga Voloskova

Ок. Спокойной ночи

Татьяна

У истинных женщин понятия чести:
Любить – безоглядно, жалеть – от души,
И если мужчину хвалить, то без лести,
А если с решением – то не спешить.
Надежды – с запасом, подарки – сердечно,
Объятия – крепко, желанья – в запой,
И если в постели – то быть безупречной,
А если поплакать – то только одной.
Вопросы – конкретно и без предисловий,
Походка – раскованно, но от бедра.
И если прощать – то без всяких условий,
А если прощаться – уже навсегда…

Владимир Гулинский

Мудрый Соломон наставляя своего сына сказал как-то так: - "Избави Бог тебя и от жены чужой, что речь свою перед тобой смягчает, что предаёт кумира юности своей, Закон Господний блудом нарушает ..... её ноги крепко стоят в Преисподней ... Вошедший к ней не выйдет без греха... Муж её, в судный день тебя не пощадит, сколько бы ты не умножал даров".

Людмила Никитина

согласна с Вами вот и меня нашел у пьяницы - и обижал 25 лет---------терпела а потом все вот так ценил за то что вырастила работяг дочерей за то что выстроила бизнес а он против был за то что построила дом все вернула еще и лучше-но в упреках еще жила долго------------------что придурку еще не хватало??????

Анатолий Кретов

Наверно, вы хороший человек, дай Бог прожить счастливый век..

Людмила Никитина

спасибо Вам!- наверное если так говорят все кто меня знают там где я живу жаль что пол века я прожила втаком ужасе-------- а так хотелось понимания спокойствия и любви и больше ни чего я не просила

Анатолий Кретов

Очень хочется что то добавить и успокоить:
Судьбы урок прошли вы смело,
Точку опоры в жизни находя,
А сердце для любви и счастья млело.
Теперь все есть и будет, даже за порог не выходя.

Людмила Никитина

какие красивые стихи- спасибо Вам! нет не так- БЛАГО ДАРЮ вам!!!!!!!!!!!

Анатолий Кретов

Вам — мои красивые стихи,
Мне — ваш БЛАГО ДАР!..
Духа любви раздули мы мехи,
Поднимая над планетой чистый пар. Спасибо.

Владимир

Это плохой метод. Во первых это не этично, а потом где гарантия, что эта самая, которую ты отбил у другого не окажется такой стервой, что в петлю полезешь. У меня кореш-Андрюха, отбил так у одного такую красавицу и женился на ней, а после она и его кинула . До сих пор с ней судится.

Наталья Дзагоева

нет...не согласна)))) их с работы...где они пашут ...не вылезая...и с учёбы....настоящие мужчины домой забирают)))а то что вы написали....это звучит....так как оправдывает себя мужчина и свой поступок)

Анатолий Кретов

Хорошее и редкое не согласие. Благодарю!

Сирана( Ирина) Деркачева

Вокруг меня очень много прекрасных женщин, которых не ценят. Но не было случая, чтобы хоть одну из них отобрали. Хороших женщин не только не ценят те, кто с ними живет, но и не видят другие.

Петр Ермаков

Можно и отобрать (как вещь, которой всё равно). Прекрасных жён полно и за стенами ночных клубов, дискотек, баров, причём они лучше тех, которые не мыслят себя вне этих заведений...

Наталья

А что без дураков не обойтись? Если она согласилась жить с дураком....вам это надо...её отбирать...значит её устраивает этот вариант! На фоне дурака за умную сойдешь!

Михаил Михайлович

загулялась здесь ...

Лидия

Глупость какая-то! многим мужчинам кажется, чужая жена или чужая девушка всегда лучше... Зачем тебе БУ ? Полно хороших девчонок! Ищи не на дискотеке, а в библиотеке!

Баласанов Тигран

нет!!!!!!! Я за мужскую солидарность!!! А если эта сучка бросит мужа и прибежит к тебе, то не обольщайся, настанет время и с тобой поступит так же

Ольга Долина

В БАРЕ ТЫ НАЙДЕШЬ ,,УПОТРЕБЛЯЮЩУЮ,.,В БИБЛИОТЕКЕ ,,НАУЧНОГО СОТРУДНИКА,,А НА КАТКЕ- СПОРТСМЕНА......ТАК ГДЕ ЖЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПОРЯДОЧНОГО????

Робот Вертер

А тот дурак её когда-то вытащил из бара или дискотеки😜😜😜😜😜

Анатолий Кретов

Она успела стать ХОРОШЕЙ женой :bride_with_veil:

Маргарита Ларионова

Их там никогда не искали. Отобрать? Не известно кого отберешь, быть может в баре и на дискотеке найдешь для себя лучшую.

Алла Киселева

100% согласна!!!!! Так же касается хороших мужей. Особенно если их не ценят и не ждут злые и не благодарные жены и дети.

Анатолий Кретов

Полный порядок в вашей головке..

Jacov Krell

Неа,не согласны:):)
Если женщина замужем,за дураком,то она еще большая дура:):)
А на фига бы была кому-то нужна дура?

Анатолий Кретов

Это заключение ума, а неплохо послушать душу..

Jacov Krell

Душуууу:):)
А в каком месте в нашем организме она....душа эта???

Ира Бавтрукевич

Толик,не знаю,как сейчас выбирают мужчины себе в жёны.Мои сыновья познакомились,повстречались и женились

Анатолий Кретов

Все очень разно, с этим согласитесь?

Людмила Игнатенко

нет, она сама своего дурака выбрала,пусть с ним и живет. но всегда есть мужчины,которым чужая жена - слаще

Анатолий Кретов

Надо уточнить: чужая относительно своей, или потому, что умная и хорошая женщина?

Людмила Игнатенко

иногда, для некоторых особей мужского пола, независимо от того - женат он или нет,чужой кусок всегда вкуснее.(это идет прямо из детства)

Анатолий Кретов

Если есть такое знание, значит, подобное детство бывает не только у мужских особей

Людмила Игнатенко

Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, — старинное правило

Анатолий Кретов

Это не старинное, а странное правило. Оно полностью противоречит заповеди - ..не возлюби жены ближнего своего..

Гена Генуля

НЕ согласен. Если она жила с дураком, то и сама она ДУРА НЕСУСВЕТНАЯ И ПУТНОГО С НЕЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!

Ольга Леонтьева

Я уже давно не хожу по барам и отбирать то в данный момент меня не у кого! А так то в принципе согласна