Александр Соловейчик

Восьмой билет на сеанс!...😂👍
Анекдот:
Кассир в кинотеатре:
– Молодой человек, вы покупаете на этот сеанс уже восьмой билет!
– Так там на входе стоит какой-то придурок и всё время его рвёт!...😂👍

Ответы
Татьяна Тышкевич

😄😅

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Татьяна Тышкевич

Сейчас сделаем.😃

Людмила Шакирова

.....да уж!.....

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Татьяна

😀👍

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Любовь Фомина

😂👍

Лариса Володина

))

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂

Лариса Володина

Ох,спасибо,надоумили...А то я не в курсе куда надо нажать!

Александр Соловейчик

Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Ирина Виноградова

)

Ирина Виноградова

аа....а мне что за это будет

Александр Соловейчик

Море позитива...Разве мало

Ирина Виноградова

хочется зрелищ...а потом аплодисменты

Александр Соловейчик

Прошу...Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions