Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 31
Николай Пухов

Отрицательно. Это самообразование.

Екатерина Головачева

Согласна, для самообразования это очень подходит...

Гарольд Рыбинский

Скоро будете дистационно работать.

Екатерина Головачева

Почему скоро, уже) Но это ужасно своей формой контроля, главное, вовремя включить компьютер)

Владимир Липилин

школа вуз и тд ни какой дистационки

Екатерина Головачева

Хорошо бы, но время диктует свои условия)

Александр Королев

Личное общение ...Это не маловажно...

Екатерина Головачева

Это очень важно, но современность всё меньше к этому располагает))

Ма
Мартин

Никак не отношусь. У меня нет детей.

Екатерина Головачева

Это не только для детей...

Игорь Фолимонов

Да никак. Потому что знания никакие

Орхи Дея

Отрицательно! Люблю живое общение.

Орхи Дея

Да, это неправильно. А Бог желает, "чтобы самые разные люди получили точное знание истины и спаслись". Чтобы узнать какое поклонение угодно Богу, нужно получить от Него это знание.

Екатерина Головачева

Каждый человек должен сам прийти к Богу, иногда это очень тяжелый путь...Некоторые легко переходят из одной веры в другую. но это уже другая история...

Орхи Дея

Да, важно иметь желание познать Бога и это не всегда лёгкий путь, потому что нужно будет менять себя, свои прежние взгляды, традиции, жизненные устои с учётом требований Бога. Кто находит этот путь и продолжает им следовать, получают обильные благословения, счастье и радость. Хочу, чтобы и Вы это испытали.

Екатерина Головачева

Спасибо! Я чувствую связь с Богом, я верю, что он всегда знает, что для нас лучше и направляет по жизненному пути...

Екатерина Головачева

Спасибо! Желаю Вам здоровья и всех благ!

Александр Порошкин

отрицательно ( педагог, стаж 36 лет )

Александр Порошкин

обучать очно малыми группами

Екатерина Головачева

Как это возможно в современных условиях? Детей в начальных классах стало больше, а учителей больше не стало...

Александр Порошкин

я преподаю физику и астрономию, надо государству развернуться лицом к образованию, профессия учителя должна стать престижной и высокооплачиваемой, школ надо строить и открывать больше, в группах детей пусть будет меньше и надо детей тестировать на способности и не преподавать, допустим, физику в большом объёме, если у ребёнка нет к ней способностей, только лишь ознакомительно. Пусть ребёнок изучает то, к чему у него есть способности и чем он будет заниматься в будущем в своей жизни.

Екатерина Головачева

Вот благодаря ковиду немного стали уважать врачей, может и учителей начнут, когда поймут, что дистанционка не заменит живого учителя))

Евгения Макеева (Горцунова)

Неудобно и ощущения не те, как очно

Екатерина Головачева

Ощущения совсем не те, а ещё есть соблазн отвлекаться на всякое другое...

Евгения Макеева (Горцунова)

Вот вот И ещё возможны технические проблемы

Екатерина Головачева

Это часто, вот так сидишь целый день в он лайн конференции, а по техническим причинам всё оказывается зря...

Ольга Чернышева

Оно никогда не заменить реального.

Осеннее Настроение

Это верно, что не заменит. Поняли это на себе.

Ольга Чернышева

Да и как проверять знания? Как оценивать? Это надо систему обучения.

Александр Демидов

Как к дистанционному обниманию. 😟

Екатерина Головачева

Иногда и дистанционные обнимашки очень нужны, но всё равно, конечно, не то...)

Не
Нет

Как к дистанционной жрачке и сексу

Екатерина Головачева

Да, ничего хорошего, но рецепт изучить можно))

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Плохо,нет по просту знаний у детей

Екатерина Головачева

Да, мне приходится вникать во все тонкости водопроводных труб) Уже второй год делаю ремонт на даче...мастера сделали как знали и всё теперь приходится переделывать)

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Ну значит такте сантехники и водопроводчики😁

Екатерина Головачева

Как говорится, делают на сегодняшний летний день, а что будет зимой никто даже не вспомнил))

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не все такие,я вот наоборот за то чтобы сделать по уму и люди меня рекомендовали далее по людям.Я сам сантехник вот правда мой напарник ушел царство небесное и всё, положиться не на кого 😌

Екатерина Головачева

Да, специалистов сейчас днём с огнём не найдешь...особенно в глубинке...

Александр Гараев

Это называется самообразование...)

Екатерина Головачева

Самообразование хорошо для взрослых людей, а как дети должны самообразовываться))

Александр Гараев

А дети это будущие взрослые. Будут учиться, пока не повзрослеют...)

Екатерина Головачева

Только учить их почему-то должны родители дома, а учитель с экрана что-то "промурлычет" и ждет результат))

Александр Гараев

Ну да. Примерно так...Ведь до революции 1917 года так и было. И ничего Жили.

Екатерина Головачева

Жили, но сейчас землю копать никто не хочет, а деньги из воздуха не каждый может сделать)

Александр Гараев

Кому то и землю копать надо...)

Екатерина Головачева

Приедут гастарбайтеры или китайцы арендуют))

Владимир Забродин

смотря кто учить будет; я или меня.

Екатерина Головачева

Некоторые должны учиться на постоянной основе))

Владимир Забродин

А что такое-постоянная основа? Это к Декарту как то относится?

Екатерина Головачева

А как Декарт к этому может относиться?))

Владимир Забродин

А что такое-постоянная основа?

Екатерина Головачева

У врачей это теперь называется Непрерывное Медицинское Образование (НМО)

Владимир Забродин

Пусть они и занимаются, а остальные могут и дистанционно. Один хрен толку ни какого

Татьяна Тышкевич

Негативно. В особенности в школах.

Екатерина Головачева

Да, это точно, но нам всё равно это внедрят и очень скоро...

Татьяна Тышкевич

Жаль. Очень жаль.

Екатерина Головачева

Остается только надеяться, что всё будет хорошо!))

Татьяна Тышкевич

Надеяться мало, надо верить.:)

Pavel Bondarenko

Так же, как к дистанционному сексу

Екатерина Головачева

Некоторых увлекает даже такое)

Екатерина Головачева

Народ на мякине не проведёшь)

Екатерина Головачева

Это да, но народ у нас доверчивый)

Pavel Bondarenko

А мы не отклонились от темы?

Михаил Антонов

Пусть не ходят,,где я высморкался,,

Екатерина Головачева

С наступающим Новым годом! Чтобы с насморком прошло всё плохое!

Ге
Генадий

Нормально зачем нам образованные.

Екатерина Головачева

Да, кому надо, тот будет самообразованием заниматься)

Та
Татьяна

Отрицательно, отвратительно и т. д

Екатерина Головачева

Да, очень эмоционально Вы сказали!