Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 47
Александр Кулешов

Ничего хорошего

Екатерина Головачева

В основном да, но есть и польза)

Екатерина Головачева

Дома хорошо, включил лекцию и делай что хочешь, хоть спи)))

Екатерина Головачева

Да, солдат спит - служба идет))

Zaynobidin

Обичному хорошо

Екатерина Головачева

Да, учить теперь сложнее, просто информацией никого не удивишь)

Zaynobidin

Но знания всегда есть свои цены

Владимир Савин

..отрицательно...

Екатерина Головачева

Приходится в этом участвовать...

Екатерина Головачева

Да, жалко их, совсем ничего не видят кроме экрана монитора...

Марина П.

Негативно очень

Екатерина Головачева

Да, но придется привыкать, всё новое не всегда хорошо, но со временем становится лучше....или не становится))

Екатерина Головачева

Современные технологии быстро развиваются, только расстраивает отсутствие личного общения при таком обучении...

Инна Приходько

Сложно, но можно

Кулебяк Кулебяков

Можно, но не полное образование будет

Сбежавший Оттуда

+++++если разумно!

Екатерина Головачева

Да, всё должно быть в меру)

Ва
Валерий

хорошо отношусь

Екатерина Головачева

Всё в мире относительно...

Виктор Косачёв

Атрицательна.🤣

Екатерина Головачева

Да, всё верно, но ничего не поделать...

Кумис Ербалина

веления времени

Саломея

Негативно. А Вы?

Саломея

Вот именно...И тогда сложно убедить человека в обратном...Есть и такие, которые, по-моему, в силу собственной некомпетентности считают, что вакцинация их спасет...

Екатерина Головачева

Вакцинация от некоторых заболеваний очень даже эффективна, но по отношению к ковиду пока всё очень спорно... Желаю Вам здоровья и сильного иммунитета!

Саломея

Взаимно. Инфо- из пресы: "По данным МОЗ Израиля, с начала сентября от коронавирусной инфекции и осложнений умерли 122 человека. Из них - 65 не вакцинированых, 42 - получили 2 дозы вакцины и 15, получивших 3 дозы." Инфо- к размышлению...

Екатерина Головачева

Вот именно, почти 50 на 50, поэтому у нас есть много тех, кто против всеобщей вакцинации...пусть бы и прививались те, кто больше всех боится, но заставляют всех...

Саломея

Согласна на все 100. Здоровья Вам!

Юрий Кулишов

Мне без разницы

Екатерина Головачева

Для взрослых это так, а для детей решают взрослые, но многие против))

Юрий Кулишов

Вы можете что то изменить?))Ваш статус социальный позволяет?,так говорят сейчас,модно сейчас так говорить и писать,так вот тогда вперед меняйте😁

Екатерина Головачева

На самом деле всё меняется при разговорах "на кухне", что говорят и делают родители, а там наверху всегда лучше знают как надо)))

Юрий Кулишов

В нынешнее время весь верх надо судить,ворье потому что.И поверьте,в истории все повторяется,это произойдет,любой родник если черпать из него постоянно,не облагораживая ,Иссякнет.

Екатерина Головачева

Оно как раз и показывает))

Юрий Кулишов

Быстро сказка сказывается,а колесо истории крутится медленно

Екатерина Головачева

Как говорят, на наш век хватит...))

Михаил Михайлович

Екатерина Головачева

Да, с удовольствием посмотрю!)

Михаил Михайлович

ролик обо мне ....

Екатерина Головачева

Да, очень жаль, он был одним из любимых артистов...

Игорь Дормидонтов

не люблю учится

Екатерина Головачева

Да, учиться уже неохота, но иногда приходится))

Екатерина Головачева

Нам надо сертификаты подтверждать...)

Екатерина Головачева

Медицинские, по специальности...

Екатерина Головачева

Полно, но не на каждую пойдешь, а то ещё и не возьмут))

Екатерина Головачева

Маловато будет...) Взяла недавно кредит на ремонт, деньги кончились, а ремонт только начался))

Марина Скидан

плохо отношусь.

Екатерина Головачева

Я тоже плохо, но ничего не сделать, надо привыкать к новым реалиям)

Марина Скидан

Надо бороться. Иначе будет только хуже

Екатерина Головачева

Все против, но бороться никто не будет, как всегда...)

Марина Скидан

А я не считаю что бороться никто не будет

##
######

Стало меняться.

##
######

В сторону "есть преимущества"

Екатерина Головачева

Да, конечно есть, но полностью на него переходить нельзя, но к этому все предпосылки уже есть...

##
######

Есть. И так резко тем более. Но возможно несколько дней в неделю. Совмещая с очными днями.

Екатерина Головачева

Да, так более правильно, но программу изучать заочно всё равно трудней, слишком много отвлекающих моментов...

Ferhan Snl

Екатерина Головачева

Музыка хорошая, а экран специально черный?)

Ferhan Snl

Ekran k sajeleniyu,radi prava ,spasibo

Валерий Зиновьев

как к идиотизму

Екатерина Головачева

Ну не совсем, но почти...))

Закир

Это не обучение

Екатерина Головачева

Некоторым нравится, но таких очень мало...

Сергей

Ни как ... дурдом

Екатерина Головачева

Да, для многих так и есть)

Наталья Ликучёва

отрицательно ...

Екатерина Головачева

Теперь это становится нормой...