Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 48
Татьяна

это не обучение

Екатерина Головачева

Возможно, но сейчас это становится нормой жизни...

Виктория

Плохо отношусь.

Екатерина Головачева

Многие плохо, но уже вышло распоряжение...

Ахмедпаша Амирилаев

Только не школа

Екатерина Головачева

Да, пока школьники пошли в школу, так теперь врачи возмущены, начнется опять всплеск заболеваемости...

Не Такая Как Все

это не обучение

Екатерина Головачева

Да, это вынужденная мера, которая становится обычным делом...

Ольга Шишкина

отрицательно...

Екатерина Головачева

Растениям тяжело, нам тоже, всё время под вентилятором невозможно...По прогнозу ещё неделя такая будет...

Екатерина Головачева

Мне тут сказали, что в Бельгии не принято купаться в водоёмах, а мы наслаждаемся))

Ольга Шишкина

просто вода ...очень хорошо...

Екатерина Головачева

Да, главное всё делать правильно и своевременно...

Екатерина Головачева

Это хорошо, век живи, век учись...я много узнала нового по растениеводству))

Александр Геннеберг

Отрицательно!!!

Екатерина Головачева

Многие отрицательно, но к этому всё идёт...

Александр Геннеберг

К сожалению... Останутся грамотным те, у кого есть деньги. И, в итоге, вернёмся, как хотят во власти, ко временам царской России, но не по территории, а по грамоте.

Екатерина Головачева

Да, нам долго внушали, что учиться не нужно, чтобы быть миллионером)

Александр Геннеберг

Да-да-да, но с одним условием - родители должны быть миллионерами...

Екатерина Головачева

😁 Да, так и есть. Но сейчас очень много способов стать миллионером, например выиграть в одноименной передаче)))

Александр Геннеберг

Ага, конечно..., масса возможности!))

Екатерина Головачева

Поэтому никто и не возмущается происходящим)) Каждый втайне думает, что им станет))

Галина Локтева

Отвратительно.

Екатерина Головачева

Точно, но нас к этому принуждают, а эта эпидемия просто ускорила процесс его внедрения)

Галина Локтева

У наших детей нет будущего.

Екатерина Головачева

В какой-то степени нет... Теперь на родителей возлагается ещё больше...

Галина Локтева

Родители хотят работать и обеспечивать свой быт.Где же взять время,чтобы обеспечить ребёнку знания,когда они даже не педагоги.

Екатерина Головачева

Вот-вот, полностью согласна! Но, к сожалению, у нас почему-то все должны заниматься не своим делом, да ещё как-то успевать и по своим делам...

Екатерина Головачева

Да, человек ко всему привыкает и к хорошему, и плохому, из всего можно извлечь пользу))

Галина Локтева

Вот так иживём и будем жить.

Леонид Кочиев

Печальная вещь

Екатерина Головачева

Слишком сложная организация процесса, но уже понемногу втягиваемся...))

Леонид Кочиев

Но платить я считаю за такое обучение как за обычное нельзя

Екатерина Головачева

Нельзя, на такое обучение могут быть подписаны очень много человек, так люди зарабатывают...но не в школе же...)

Леонид Кочиев

Да я не про школу про высшее

Екатерина Головачева

Уже появились всякие платные тестирования и прочие курсы, почему вообще за всё надо платить...)

Леонид Кочиев

Ну ладно бог с ним протер...

Владимир Заяц

Отвратительно.

Владимир Заяц

Не время, а политика оболванивая с определённой целью.

Екатерина Головачева

Она началась давно, сейчас просто идет цифровизация всего...

Владимир Заяц

Миром правят с 16 века 26 богатейших кланов. Гейтсы, Морганы, Рокфеллеры и им подобные у них на побегушках. Исполнители. Мы же вовсе лишние. Делайте выводы о цифровизации...

Екатерина Головачева

Не такие уж мы лишние, кто на них будет работать?))

Владимир Заяц

Технологии... И маленькая группа поддержки спецов.

Екатерина Головачева

Ну да, роботы всякие)) Мы еще поработаем на себя))

Геннадий Коновалов

За ним будущее.

Екатерина Головачева

Вы правы, но как тогда люди будут встречаться, дружить и т.д. Мы же знаем, что настоящие друзья с детства...

Геннадий Коновалов

А почему людям не встречаться? Просто вместо площадки двора, школьного класса и рабочего коллектива, где выбор заведомо ограничен, появляется возможность существенно расширить ассортимент, потенциальных друзей, женихов и невест.

Екатерина Головачева

Безусловно, мир расширятся, но наши возможности в свете новых обстоятельств резко сужаются))

Santa Lu

Надо привыкать

Santa Lu

Даже на улицу сходить некогда. Вся жизнь в интернете. Хочется поучиться офлайн

Екатерина Головачева

Да, ходить никуда не хочется и лично общаться тоже)

Алексей Смолин

Положительно)))

Екатерина Головачева

Да, это редкий ответ, в основном, все против)

Екатерина Головачева

Для взрослых людей да, очень хорошо...и то есть неудобства))

Evgenij E

Дистанционно...

Екатерина Головачева

Это хорошо, но многих это коснется...

Thick As-A-Brick

положительно...

Thick As-A-Brick

в смысле положил... я на него...

Инна Приходько

Пока непонятно

Екатерина Головачева

Да, непонятно зачем это нужно в таких масштабах, а так конечно, дело хорошее...

Игорь Шароватов

плохо отношусь

Екатерина Головачева

Но ничего не поделать, придется..)

Di
Dimas.

Отрицательно!!!

Екатерина Головачева

Многие относятся отрицательно, но приходится привыкать, а теперь уже привыкли и не хочется лично ни с кем встречаться))

Эльвира Вылегжанина

безобразие это

Екатерина Головачева

Да, Вы правы! Но есть и плюсы...

Ен
Енир

все недовольны

Ен
Енир

Го
Горец

Шляпа какая то)

Екатерина Головачева

Забавное сравнение) Но сейчас это становится нормой жизни...