Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 56
Anahit (Анаит) Grigoryan

Отрицательно

Екатерина Головачева

А что делать, сейчас так и живем...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы правы, нечего делать, так и живем...

Екатерина Головачева

Только не все справляются...

Любовь..любовь!

Отрицательно

Екатерина Головачева

Да, очень забавно, когда студенты "входят" в виртуальную комнату и отключают звук и камеры))

Любовь..любовь!

Моя внучка пошла в первый класс, чему сможет она научиться виртуально. А аттестаты и дипломы тоже будут выдавать виртуальные?

Екатерина Головачева

Да, теперь все документы можно иметь виртуальные, скоро паспорта будут такие...но это видимо, дань современности...придется привыкать...

Светланка ********

отрицательно

Екатерина Головачева

Это теперь норма жизни, если только интернет не отключат...

Светланка ********

Да уж быстрее бы всё поотключали бы... Невозможно смотреть, как наши дети деградируют на диване с гаджетами😩

Екатерина Головачева

Тут не знаешь что и лучше...

Лариса

Отрицательно

Екатерина Головачева

Да, многие отрицательно, но это внедряется всё больше...

Лариса

Правительству выгодно иметь необразованное население, чтобы самим и их детям казаться умнее, чем есть...

Екатерина Головачева

Всё возможно) С одной стороны, открываются большие возможности, а с другой, закрываются те что были...

Алексей Рыбников

Подожительно

Екатерина Головачева

Да, теперь это норма жизни)

Екатерина Головачева

Но потом уже не хочется лично встречаться ни с кем, только аватарки кругом))

Екатерина Головачева

Одного без другого не бывает, всё взаимосвязано...

Алексей Базяев

Отрицательно

Екатерина Головачева

Студентов уже перевели на дистанционку...

Алексей Базяев

Слава Богу что я уже не студент

Екатерина Головачева

Да, но работу теперь тоже трудно найти, как дистанционную, так и очную)

Inga Vorobiova

Отрицательно

Екатерина Головачева

Приходится приспосабливаться...

Inga Vorobiova

Не знаю как в России. Но в Грузии онлайн обучение просто ужасное. Педагог может на пол урока вообще выпасть из сети. И больше не появится.

Екатерина Головачева

Какая прелесть!) У нас тоже связь бывает не очень...долго выбирали программу, наконец нашлась очень удобная, отключаешь звук и делай что хочешь, а там идет лекция...

Не
Нежная

Отрицательно

Екатерина Головачева

С одной стороны, удобно, но много минусов...

Не
Нежная

Очень много минусов, особенно когда учиться не очень хочется

Екатерина Головачева

Да, такой формат очень расхолаживает, хотя были те, кому очень нравилось...

Алексей Капустин

отрицательно

Екатерина Головачева

А что поделать, приходится...

Алексей Капустин

лучше уж домашнее образование

Екатерина Головачева

Да, сидеть у компа целый день не так уж интересно...но можно включить лекцию и чай попить))

Св
Светлана

Положительно

Св
Светлана

Наблюдая за дочерью сделала вывод.

Екатерина Головачева

Согласна, есть преимущества, но они не для всех...

Св
Светлана

Благодарю. И вашим детям всего самого замечательного.

Та
Таньчик

отрицательно

Екатерина Головачева

Да, многие отрицательно, но уже это внедряется везде...

Екатерина Головачева

Теперь нельзя болеть вообще ничем, а жить надо вечно, хотя бы лет до 120-ти!)

Екатерина Головачева

Желаю Вам здоровья и успехов!

Аг
Агрофена

Неоднозначно

Екатерина Головачева

К сожалению, нам грозит всеобщая компьютеризация...

Аг
Агрофена

Как по вашему) это + или -?

Екатерина Головачева

Ещё не так давно всё говорили, что беспилотными квадрокоптерами будут нам пиццу в окно подавать, а на деле вышло наоборот... так и тут... + и -

Ар
Аринa

Отрицательно

Екатерина Головачева

Сначала было много отрицательного, сейчас кое-то есть положительное)

Ар
Аринa

Специалисты заочники не так ценятся. Здесь такая же система

Екатерина Головачева

Сейчас есть много дистанционной работы, а специалисты всегда нужны)

Па
Пантера

В школе лучше

Екатерина Головачева

Мне всегда было интересно, почему многие не любят школу, ходить туда и т.д...

Па
Пантера

Я наоборот люблю меньше контроля

Екатерина Головачева

Да, дистанционно один сплошной контроль присутствия...а толку мало...

Ша
Шахерезада

Отрицательно

Екатерина Головачева

Сейчас это очень бывает удобно...

Ша
Шахерезада

По опыту скажу, что это менее эффективно

Екатерина Головачева

Да, должна быть большая мотивация...теперь не выходя из дома можно получить любую информацию, а раньше часами приходилось сидеть в библиотеке)

Татьяна Морозова

отрицательно

Екатерина Головачева

Это дань времени - всеобщая компьютеризация)

Татьяна Морозова

сё должно быть осознанно...

Ник Никтов

Отрицательно

Ник Никтов

Я не одинок. )) Так что поможет ))

Екатерина Головачева

Студентов уже отправили, где-то старшие классы тоже, остальные должны продержаться до каникул...

Олеся

положительно

Екатерина Головачева

Да, со временем привыкаешь и уже не хочется очно заниматься...

Олеся

Возможно.

Ветер_В_Голове (Эван)

Отрицательно

Екатерина Головачева

И роботы заменят человека...

Екатерина Головачева

Мы ещё не привыкли всё время отдыхать)

Раиса Архипова

Отрицательно

Екатерина Головачева

Да, все отрицательно, но похоже, что это надолго...

Екатерина Головачева

Как-то в интернете писали, что большие торговые центры изжили себя и будут расформировываться, а теперь и повод ясен - никто туда не будет ходить...