Прохор П

Есть кому написать, а адреса не знаю.
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался... Память пока есть, потому .что у меня всё записано в мемуарах. Меня нашёл, соперник - офицер, из-за которого мы расстались. Он её тоже хочет увидеть. А главное, он думал, что я ней женился. А что он на ней не женится, я понял это ещё в армии. Вот такая запутанная любовь была в молодости. Это Лена Ефимова. Я здесь, мой соперник тоже, зайди, пообщаемся. Я знаю, ты нас обоих ненавидишь. А мы оба хотели бы тебя увидеть. Забыть все обиды, просто пообщаться. Я знаю, что на встречу ты не пойдёшь. Мы одногодки, а Валера на 3 года старше. Мы оба не красавцы, которых ты любила. У кого похожее случалось?

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня! Но я нашла его в сети! Пообщалась ... Увы....

Прохор П

Да, я понимаю, что радости от общения не будет. Но хочется, хоть посмотреть.

Борис Алиев

Как я НИ старался,...