**
***

Куплю я вам изюм, чтобы вы от меня были бИЗЮМа))
Улыбайтесь!!! Все! Всегда!!

Ответы
Владимир Андреев

https://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=L&ai=CMibbIA7NWOyJC9GCZY2PvXjbgfbVSPiC5OLfBMSEhZ4LEAEgm9yJImCEhYCA6B3IAQGpAmMF9oIYx1I-4AIAqAMByAObBKoEnAFP0E_5PW-VMS5TUrpNs9G4rB912JeehNB3Bo42pwTNRLDfNJv07dNS4tN4HAGX-WNyPHtE9uEPdvlqI0wbFUupB8lXi1_97SszNaVCdwpGtpmAvLEYD0IDnUN_Rv73k7kI5Raw3oPrOUNJHL8VFhEOanG64P_Kh4NPOWIq9DQzE_mxE9f8zHYMluLWZIVgbMRzjD659pKUFvGi0qDgBAGgBlGAB5mo9GaoB6a-G9gHAdIIBQiAYRAB8ggbYWR4LXN1YnN5bi01NjA3MzMzODE4MjkwMzA2&num=1&sig=AOD64_1k4lwzYiJVzxLOFjBXZTxeLJIq3A&client=ca-pub-8241049497608997&adurl=http://pogmel.ru

Тынчтыкбек Мир Шергазиев

Спасибо я уже без ума А вам желаю счастья земного любви вечного здоровья крепкого и веры в хорошее

Виталий

И где такой изюм продается? Сел и хи хи пробрало, у вас его что скрестили с маком?

**
***

✌️😄
ага))

Виталий

Пришли семян.

**
***

вот еще!)
потом все будут бИЗЮМа от тебя))))

Виталий

А почему бы и нет? Пусть бИЗЮМятся.

**
***

а я?
сейчас-то все бИЗЮМятся от меня))
*и меня это устраивает😉

Виталий

Я бы тоже от такого иЗЮБА не отказался. Но видит око (и то картинку) а зуб не имет (далековато однако будет). Я реалист.

Алмаз Суюмбаев

Привет! Изюм- Бизюм хорошо, но чюжую форму одевать не стоит. Не к лицу!!!!!!

Анатолий Мягков

прювет тебе секс надо ли или любовь познакомиться мне с тобой😇

**
***

че за?

Лилия Герасимова

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=19909013

Олег Гохман

А ты молодец, знаешь как привлечь мужчину!!!

Santey

Только дурочки только всегда улыбаются))

**
***

улыбайся!!

Santey

да, сегодня есть повод улыбнуться)

**
***

че так?

Santey

ну я сэкономил днем около 2-ух тыс. руб.

**
***

✌️ поздравляю!!!!
улыбайся!

Santey

когда у меня плохое настроение, то я вспоминаю, как звучит имя Арнольд Шварценеггер на английском))

Сергей Остёрский

Чтобы улыбаться, надо говорить "кишмиш".

Иван

Такую дембельку хрен сейчас оденешь..

Андрей Молчанов

Юрьевич улыбается всем и всегда ДА!!!

**
***

✌️😎

Николай Коростелёв

😊😊😊😊😊😊😊😊😊

**
***

😁✌️

Николай Коростелёв

привет ненаглядная

Игорь Уткин

это классно быть от девушки бизюма

**
***

✌️😁

Игорь Филиппов

спасибо только много узюма не надо

Дон Трамп

Вообще-то я тебе сочувствую

Дон Трамп

Вы слишком серьезны

**
***

а вы слишком замысловаты... носите с собой переводчика...

Дон Трамп

Хотим мы или не хотим, Но нас хотят и нас имеют. И это все не тот интим, Что в Голливуде снять умеют.

**
***

и к чему это?

Дон Трамп

КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ДОМА НАХОДИТЬСЯ!.

Алексей Тишкаев

😊👍👍👍🌹

**
***

)))

Серега Фетисов

Любовь излечивает всё.

Александр Драгунов

Изюмительный девушка

Алекс

Ахаха) я люблю изюм:)

**
***

😋✌️

Sharifov Ahrorjon

Красивая сказано