Натка М_Мак

Обожаю свои модные джинсы с дыркой на коленке. Но каждый раз, надеваясь их, попадаю в дырку ногой и делаю их еще моднее 🤦‍♀️ И ведь я не шучу🫤

Ответы
Serg

А я вот не могу в драных джинсах ходить на людях((( Вчера по дороге домой любовался классной фигурой идущей впереди женщины. Обалденно на ней сидели левайс 501!!! Но потом она остановилась и повернулась ко мне лицом. А спереди джинсы в хлам порваны. Пипец. Нафига?

Натка М_Мак

Бывает) а мне нра

Serg

Это ж твои штанки!))) А почему не купить новые. Без дыр, они ж дешевле дырявых.

Натка М_Мак

У меня всякие есть)) все носится к месту

Serg

))) прикольно

Сестрица Алёнушка

Однажды запнулась на ровном месте и полетела вперёд на несколько метров, в полном смысле слова. Приземлившись, подумала... Какое счастье, что зима и я в утепленных джинсах,( асфальтом стерло всю краску на штанине), а не в любимых с дыркой на коленке).

Натка М_Мак

Понимаю)) все таки, джинсы оч удобная универсальная одежда)

Александр Демидов

знаешь, какая фигня? нас приучают ходить в обносках. Дырки, потертости - уже нормально. где костюмы, и платья? где туфли и лодочки на каблучках
?

Натка М_Мак

Давайте посмотрим как вы одеты? Чего на пустом месте разглагольствовать

Александр Демидов

есть 2 костюма, джинсы классические ( не дудочки), пара брюк летних, шорты куча рубашек и футболок, кроссовки, туфли черные

Натка М_Мак

Я не просила вас озвучить свой скромный гардероб, я попросила показать

Александр Демидов

демидов александр челябинск на одноклассниках или в вк

Натка М_Мак

Позже, в машине еду

Алекс Венцель

Видел как-то девицу у которой на ягодицах у джинсов прорезаны дыры и обмётаны нитками...Вы считаете это модным?))))))))

Натка М_Мак

Я не люблю крайности, потому и написала про коленки. А модными «рваные» джинсы являются уже почти 40 лет.

Сергей Александрович

Дурное отношение к одежде и получается к себе , это не мода это протест против гигиены тела и одежды👎😏

Натка М_Мак

Понятно, значит просто бла-бла-бла)) остаюсь при своём мнении👅

Сергей Александрович

Мне ты не интересна и что то доказывать тебе просто не буду😏

Натка М_Мак

Я так и поняла, особенно после того, как ты мне тут уже час рассказываешь какой ты невонючий и спортивный🤣🤣 Умильный ты, колобок🙂

Натка М_Мак

А что фотку-то сменил, колобок?)))

Сергей Ушаков

Ну это естественный процесс)) Так скоро совсем без джинс останетесь и тогда будете самая модная точно)

Натка М_Мак

Есть к чему стремиться))

La Testa

Да есть такое, но есть такое мнение, что такие джинсы с колготками в сетку смотрятся клево.. Стильно

Натка М_Мак

Я почему-то не люблю такие колготки

La Testa

Бывает

Вера Сергеевна-V

))) Не полюбила как-то я за эти дырки свои джинсы! Приветствую Вас ,Натка и Ваше терпение к джинсам !)

Вера Сергеевна-V

О Вот это ДА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! Это такое счастье ощущать кроху на руках Искать знакомые черты ,ловить улыбку ... Пусть у внука будет хорошая судьба ,как естественно и у наших дочерей!

Натка М_Мак

Спасибо огромное)) я очень счастливая, что даже страшно

Вера Сергеевна-V

Знакомое чувство!) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Серега

Однажды слышал как бабки говорили что вон идут голодранцы штаны даже заштопать не могут.

Натка М_Мак

Бабушки они такие бабушки🙂

Серега

Вообще рваные штаны и тд пошли от панков

Натка М_Мак

От хиппи, если быть точнее

Серега

Хиппи больше с вышивкой ходили цветы любовь

Натка М_Мак

Я посмотрела, вы правы! От панков!

Серега

Панки были некие бунтари против светского общества и консервативной жизни,в итоге всё это стало модным,выражалось в одежде,музыке и всё такое.

Алена Gold Star

Такие же, только на моей работе в таких не ахти будет, ну и начальство косо смотреть 🙂

Натка М_Мак

Я тоже всю жизнь в строгой одежде из-за корпоративной этики. Достало

Алена Gold Star

Понимаю прекрасно

Натка М_Мак

Вот и ударилась в Бохо и тп после увольнения)) отрываюсь)))

Алена Gold Star

Во как.. Мне в следующем году такой отрыв предстоит

Натка М_Мак

Это классно))

Алена Gold Star

Согласна полностью

Десант

Оказывается в детстве я модные штаны носил иногда, а иногда и делал их таковыми )))))))))))

Натка М_Мак

Какой модный, однако))

Десант

Однако!!! )))

Vladimir Leonov

а у меня всегда появляется желание заштопать такие джинсы...скоро очередь выстроится

Натка М_Мак

Бывает

Елена Жданова

Самое главное,что Вам в них комфортно..а размер дырки значения не имеет...😅

Иван Строгов

я когда вижу таких оборванок, хочется предложить денег на новые, не рваные

Натка М_Мак

Честно говоря, мне насрать, что тебе там хочется))

Иван Строгов

и деньги бы не взяла?

Натка М_Мак

Да я не нуждаюсь, вроде))

Иван Строгов

нет, так нет

Ев
Евгения

Хотела такие, но по причине указанной выше отказалась от этого желания.

Натка М_Мак

Зато потом бы шорты ))

Чи
Читатель

а если еще и работать на корточках. то придется ваще нах-й низ оторвать

Владимир Савин

....так скоро станете законодателем моды...(когда штанина оторвется)😃

Натка М_Мак

Возьму на вооружение вашу версию))

Владимир Писарев

Мне еще далеко до этого,в дырку не попадаю,но процесс идет!!!

Натка М_Мак

Похвастаешься потом))

Владимир Писарев

Сейчас еду в шортах на рынок,жарко

Натка М_Мак

Да, я пару дней назад из мск приехала, там было жарко

Владимир Писарев

Сегодня попрохладнее и дышится хорошо

Натка М_Мак

Дышите))

Владимир Писарев

Отдышали,уже дома

Ал
Александр

ужас! скоро они станут шортами. спешите! лето закачивается!

Марина Болейн

Ой,как Вы правы..такая же история...с ужасом,жду развязки🤪

Натка М_Мак

Будем делать шорты))