Ве
Вероника

Все проблемы возникают, когда люди почему-то не могут сесть и спокойно поговорить о наболевшем. Копят обиды, упреки, накручивают себе нервы и портят друг другу жизнь. А нужно просто поговорить по душам???!!!🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Михаил Черепанов

Вот в этом то и трудность. Как правило в такие минуты душу услышать сложно, больше гнев или обиду слышно. Нужно время и терпение)))

Ве
Вероника

Вот теперь полностью согласна. Значит не нужно спешить. своим высказыванием друг другу, не включая мозги...

Михаил Черепанов

А ваш вопрос из вашего сегодня, или это просто на отвлеченную тему?

Ве
Вероника

Это из жизни )

Эп
Эпикуреец

У каждого - свой интерес. И только интересы немногих, всегда интересуют.)) Простите за каламбур.)

Забава

вот именно, что по душам. душевности мало в людях, зато много зависти и прогматизма

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром и тут ты как всегда права. :

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-5032.jpg☺️🙋‍♀️🍰🍨

Валерий Киселев

К сожалению, трудно поговорить по душам, если твою душу не хотят слушать.

Валерий Киселев

Когда мы были молодыми, верили комсомолу и партии. Поэтому легко, не думая, говорили: "Всегда готов".

Ве
Вероника

Когда мы были молодыми, и чушь, прекрасную несли ...))

Валерий Киселев

Но эта чушь не была так оскорбительна для окружающих.

Ве
Вероника

Да и сейчас вроде мы не в той теме, кого то оскорблять ))😉😁

Валерий Киселев

Можно и не оскорбляя обидеть.

Анатолий Рассудов

а если подлость измена предательство?о чем говорить?выбросить и забыть!

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами !!!!👍

Оксана Лаzaрева

Нужно просто понять, что ты хочешь и что ты для этого делаешь...

Ве
Вероника

Браво !!!

",
",,",,",,",,"

Всё познаётся в процессе.примерив один раз, ничего не поймёшь

Ве
Вероника

Это каждому свое )

Алексей Шаруев

да только почемуто нихотят понимать и разговаривать

Алексей Шаруев

скоро большинство будут жить раздельно дети переходить от матери к отцу воспитание никакое

Ве
Вероника

Да уж(

Алексей Шаруев

вот и остается только знакомиться только для рождения ребенка и жить раздельно

Ве
Вероника

Это ужасно...

Алексей Шаруев

а как еще если мало адекватных жаль конечно но факт

Сергей Морозов

Самое главное что бы это мордобоем не закончилось.

Helen Brown

Обязательно! Разговор по душам очень важен.

Ве
Вероника

Необходим!!!

Мария Кеменяш

это верно ..но гордыня присуствует..

Ве
Вероника

К сожалению..🤷‍♀️

Zibert

Все ли хотят оговорить по душам?

Ве
Вероника

Или поговорить ?)

Се
Сергей

Ах если б было всё так просто.....

Ве
Вероника

Вот так и пошли кофеек ,и тебя тут же на место поставят.-ЖЕСТЬ !!🤦‍♀️

Се
Сергей

Добрый вечер!!!!!

Ве
Вероника

Добрый день!!

Се
Сергей

Привет!!!! 🍒 🍫🍬☕◉‿◉🍓

Ле
Лена

Да, нужно просто поговорить...

Ве
Вероника

Я против.. Удачи )))

Andrey Korostilev

не всегда хотят слушать😟

Ве
Вероника

Не о чем и говорить..

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🤗🍀🍀

Лариса Молявко

ключевое слово "спокойно"

Ве
Вероника

Согласна !!!👍

Андрей Климентов

Да. Я тоже так считаю...

Ан
Анфиса

А потом страдать...

Ве
Вероника

Каждый делает выбор, как ему поступить.

Ан
Анфиса

Бывает поступают по незнанию..

Ве
Вероника

Все люди разные.🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Да.