Валентина

Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж. Фаина Раневская

Ответы
Влад..

Попробуй только забудь день рождение жены,будет белый свет кверху тормашкой. А твое вот можно забыть,даже сделать вид, что нужно отьехать по срочным делам.

Alexander Titov

А если знает и число и год и даже сколько лет,но забыл поздравить с годовщиной свадьбы?

Валентина

Приветик ! Всякое бывает !

Alexander Titov

Да,склероз!

Валерия Одинокова

Любящий мужчина всегда помнит когда у любимой день рождения и сколько ей лет.

Валерия Одинокова

Фаина Раневская не была замужем, по-моему, ей много приписывают чего она не говорила.

Элвис-2

это ей еврейский конгресс написал столько цитат...зашифровал каббалу

Александр Муравин

Не замужняя говорит о мужиках , не глуповасто выглядит .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так оно и есть..... по себе - сужу...!!!!

Эльман

Поэтому замуж надо выходить....

Эльман

Поэтому замуж надо выходить....

Виктория Эйрих ( Боргер)

Я полностью согласна с Фаиной

Ольга Кривко

грустненько, но правда

Ольга Кривко

настоящие мужчины - это персонажи пошлых фильмов

Tu
Tutby

банально и даже пошло.

Светлана Перова

👍👍👍

Nikola Mahkov

ей видней..........

Наталья Иванова

ВОЗМОЖНО