Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Заглянула в почтовый ящик....лежат рядышком квитанция за газ и хабарик.... Задумалась....?? ))))))

Ответы
Олег Маликов

За электричество плачу, за воду плачу, за газ плачу, за интернет и телефон плачу, а за хабарик ниразу не платил! Набежало наверное?!! Задумался я тоже ,')

Елена Софронова

Не расстраивайтесь, будьте готовы ко всему. А по сему, верните все в контору и с добавкой... хабарик тот же, но с добавкой.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

.......лишь бы не ввели новую графу в квитанции. Уборка почтовых ящиков - 50р))))

Елена Софронова

И такое может быть.

Aliyar Aqayev

Если они рядышком,значит так и должно быть-"в этом мире случайностей нет!"-как поется в известной песне.🙂

Михаил Андриянов

Ты думаешь одна в пчтовом ящике бычки находишь, лучше задумайся над цифрами в квитанции и сразу закуришь!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я задала вопрос, но не просила совета . ...

Михаил Андриянов

Это вообще то обссуждайка , а не ответы на жизненные твои проблемы,!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пошёл вон из класса))

Михаил Андриянов

В следующий раз рядом с квитанцией за электроэнергию рядом будут - два хабарика -Задумайся?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я знаю......будет бизнес))))

Михаил Андриянов

УДАЧИ! в класс можно зайти?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Обязательно!!!!😜

Aleksander Haijam

🙂 Есть о чём? Просто курящий почтарик разносил почту, а бросить в подъезде постеснялся. 🙂

Aleksander Haijam

Чтобы Вы родились. Увы воспитание Ваше, оставляет желать лучшего. Ну а про "враньё" - Вы-бы лучше так разговаривали со своей "второй половиной". Интересна его реакция. Мне-бы не понравилась. Да. Так.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не торопитесь встретится с моей второй половиной. Я в нём уверена

Aleksander Haijam

А что мне в нём? Я нормальный мужчина, он скорее всего так-же нормальный. Отношений меж нами быть - реки потекут вспять. Ну а если Ваши слова, лишь угроза, то ведь слова к незнакомцу - лишь сотрясание воздуха. 🙂 Засим желаю здравствовать. Не смею Вас более беспокоить. Живите своей жизнью....... Да. Так.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Он всегда хотел говорить с моим собеседником...

Aleksander Haijam

Стоит-ли утруждать себя разговорами с очередным хамом? А? Конечно если он такой-же как и его Мадам? Что-ж, попробуем подискутировать. Да, Так.

Во
Водяной

Думаю, что никто газ поджечь не собирался. Просто использовали вместо мусорного ведра!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да. Пусть лежат....Может что и родиться))))

Во
Водяной

Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Александр Иванович

А вот надо нажратьься и тада не надо будет думать и засорять мозги проблемами!!

Виталий Бугриев

За моим ящиком молодняк прятал сигареты регулярно. Я ликвидировал заначки.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А здесь внутри.....

Виталий Бугриев

Детонатор?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Для начала может просто шокер какой нибудь. Что б по рукам Билл от прикосновений)))

Виталий Бугриев

Самого долбанет по запарке.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У самого пультик

A. K.

"Мерзавчик!" - спкасительная мысль. "Мерзавячик" - при мне.... Глоток-другой...

Вадим Наумов

А что тут думать!!! Хабар в руки вместе с ногами .….а дальше как повезёт!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не хабар, а хаб

Sergei Grachev

и еще не раз будете задумываться,теперь у путина руки развязаны

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Думаете он научил кидать окурки в почтовый ящик?

Sergei Grachev

он это не запрещает

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Научены до него

Леонид Лукьянов

О чём? При нынешней "власти" олигархов - справедливости не будет.

Анатолий Лапшин

А чего думать. Попроси щуку заплатить. И всё будет о.кей!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ааааа...т.е. собираться на рыбалку??))

Анатолий Лапшин

Только смотри чтобы льдина не откололась!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Прозвучало как угроза.....

Пан Стефа́н

И что за мысли? Что тут такого нового, неожиданного?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сочетание.... .))

Борис Савельев

Покурил, ничего не взорвалось, положил квитанцию.

Цветочекаленький Аленькийцветочек

и я задумалась, а что такое "хабарик"? просветите

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Окурок сигаретный.

Цветочекаленький Аленькийцветочек

и к какому выводу это Вас привело? - в Вас влюблен скромный разносчик квитанций за газ!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ах вот ты какой.....цветочек аленький!!!))

Юрий Попов

Задумалась над квитанцией или над хабариком??? ))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Почему они вместе

Анатолий Муйтуев

Толи еще будет, по чаще заглядывайте в ящик...😁

Ольга

Кто то использует ваш ящик , как пепельницу )))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Борзотня))) у меня там Газпром уже неделю отдыхает))))

Митко Петров

👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷